Перейти к содержанию

!Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Пришло извещение о том что на моё имя пришло заказное письмо.Как вы думаете-происки военкомата или нет?При получении его же надо расписываться-я распишусь-а там повестка.Возможно ли такое?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто его знает,мне один раз тож письмо такое пришло,прям перед новым годом,а оказалось что это типо рекламная акция... сам на очко подсел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приходило такое извещение, я автоматом решил, что это военком и успешно забил на это. Правда, чуть позже товарищ сказал что это была повестка явиться в суд, к военкому дело абсолютно не имеющие. Но один болт, так промышляют гос. органы, кому еще так надо извращяться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК часто направляет повестки по почте, получение Вами повесток таким образом не является надлежащем оповещением о явке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК часто направляет повестки по почте, получение Вами повесток таким образом не является надлежащем оповещением о явке в ВК.

 

значит если я приду на почту и заберу ето письмо,и если даже оно будут повесткой-то это незаконно со стороны ВК,и повестка не будет иметь силы под собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне за неделю приходит по нескольку заказных пискм/бандеролей/посылок, так что я извещений не боюсь. Потом на извещении обычно ставят номер почтового идентификатора (14 знаков, первые шесть это индекс места отправления), по нему легко соориентироваться, откуда отправление. Как правило у ВК тот же индекс (или близкий к нему), что и у адресата, ну в самом деле, не из Новосибирска же ВК пришлет в Москву:biggrin: Так что бояться не надо, надо грамотно изучить извещение, кроме того почтовые отправления можно отслеживать через Интернет по ссылке:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Необходимо вводить 14 знаков идентификатора.

Ну и потом, если Вы заказываете какие-либо товары через Интернет по почте, то Вы должны знать примерно, что и откуда к Вам должно прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не ходил!по идентификатору посмотрел-там пишет что отправитель из уфа башкирия.а я ничего не заказываю с нета и вообще по идее приходить не должно ничего)так что решил не получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож тебя друг какой то разыскивает? был случай когда пришло заказное письмо в котором было написано - вас разыскивает такой то такой то,если это вы то отправьте ему ответное письмо,если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдрух денех прислали?

 

были случаи что присылали? антирэсна....:shocking:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...