Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На сайте prizyv.net в разделе "Услуг", в теме "Комплексная юридическая помощь", в "стоимости" написано "Определяется в индивидуальном порядке". Понятное дело, что цена действительно определяется в индивидуальном порядке. Но можете хотя бы намекнуть от скольких до скольих тысяч рублей это может обойтись? У меня есть определённая сумма денег, но я не имею даже ни малейшего понятия во сколько мне это обойдётся: в 10 или 100 тысяч рублей? Намекните, пожалуйста, во сколько "Комплексная юридическая помощь" в среднем обходится вашим клиентам?

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Посудите сами: прежде, чем определять стоимость услуги "комплексная юридическая помощь" необходимо понять, нуждаетесь ли Вы в ней. Возможно, для Вас более актуальна другая услуга с другой стоимостью. Для того, чтобы определиться с этим и не быть голословным необходимо ответить на целый ряд вопросов как у юриста, так и у врача. К сожалению, в "онлайн " режиме это практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, хотя бы намекните какие в среднем цены бывают? Если не трудно, скиньте хотя бы в личку. Для меня это очень важно. Мне потребуется пройти полное обследование у ваших врачей, потом явиться в военкомат с извинениями за то, что скрывался (повесток не подписывал, проживал не по месту прописки). У меня в кармане 40 тысячь рублей, а 700 рублей на консультацию тратить не хотелось бы (с родителями прийти не возможно). Если бы я знал, потребуется ли сумма больше, я бы прям сейчас пошёл бы куда-нибудь подработывать. Я боюсь прийти на консультацию и узнать о том, что это обойдётся мне примерно в 100 тысяч рублей, например :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я так понял, что Вы из Москвы. Смотрите личку.

И обратите еще раз внимание на наши остальные услуги. Воспользуясь ими, Вы экономите деньги, правда, в ущерб Вашим временным затратам.

Т.е. больше придется работать самостоятельно, под контролем адвоката.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin Большое спасибо за информацию!

 

Ещё большое спасибо всем, кто отозвался в личке. Теперь я знаю, что мне делать. Ещё раз, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

отправьте в личку пожалуйста,аналогичную информацию,т.к. в ближайшее время придется к вам обратиться!я из питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В личку никакая информация не посылается, все информацию вы можете узнать на консультации в коллегии адвокатов "Призывник". Контакты есть на форуме.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просьба,не к администрации),а к клиентам прислать информацию в личку,во сколько обошелся договор,а так же информацию о сложности ситуации в которую попали...буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Рекомендую обратиться к разделу "книга жалоб и предложений".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администраторы

Вся информация, об услугах, оказываемых коллегий адвокатов "Призывник", находится здесь.

Тема закрыта.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...