Перейти к содержанию

расскажите процедуру на пк


Рекомендуемые сообщения

я прошел стационар от вк, сказали прийти в вк через 2 недели на комиссию. В больнице врач сказала при выписке, что акт они вышлют сами в вк и что в армию я не пойду. Я хочу позвонить в вк и узнать когда точно будет комиссия. Хотел бы узнать, достаточно ли будет для окончательного решения одного дня или есть какая то процедура и куда то могут опять направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как прийдет акт, вас должны будут вызвать на заседание ПК, где решением призывной комиссии вас освободят от призыва на военную службу и зачислят в запас. Затем ваше дело направят на ПК субъекта, где его должны будут утвердить, так же вас могут вызвать на контрольное мед. освидетельствование. После того как решение будет утверждено, дело возвращается в ваш районный ВК, далее вас вызывают, вы приносите документы для оформления ВБ, через определенное время (зависит отвашего ВК) получаете сам ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесут решения по вам заочно, могут не признать заболевание.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже если в мед документах будет заболевание, но я не явлюсь на контрольную комиссию то признают годным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контрольную комиссию просто так не вызывают, только если есть сомнение в заболевании, там даже еще одно направление могут дать.

Могут признать, а могут и не признать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...