Перейти к содержанию

Три дня в Москве на майские праздники


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные (1-3 мая) был с женой в Москве, 1-го мая на станции м. Славянский бульвар стояла газелька, милиция стопила всех кавказких парней, газелька почти вся ими была забита. А так вообще, конечно, бросилось обилие ППСников в метро, ну это к лучшему, меньше криминала :) И еще на некоторых станциях стоят по три человека в военной форме, один из которых держит какую-то красную папочку в руках. Главное для приезжих - носить с собой ж/д билететы (туда-обратно) и паспорт, чтобы не было проблем. А так все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, все подобные сообщения прямо-таки сводки с фронта начинают напоминать.. "Видел в метро военного с папкой". "Видел на улице милиционера"...

Господа форумчане, да прекратите вы истерию. Военные тоже на работу ездят в метро и с папками. А ППС она на то и есть патрульно-постовая служба, чтобы улицы и метро патрулировать. И если на 1000 ППСников 1 попадется со списками уклонистов, то я лично удивлюсь.

Не знаю, как в Москве и СПб, но в Екатеринбурге в настоящий момент ППС и иные службы к розыску "уклонистов" не подключены и подключение их пока не планируется. По "спискам" работают только УУМ.

Поэтому - спокойствие и только спокойствие :yes2:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AshfuR, нет-нет, никакой истерии, все отлично, просто отчитался... чтобы люди как раз не думали о ерунде, полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУМ- кто такие????

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,это обычное усиление,а так,мало ли кто с папками в метро стоит,я вот например тоже с папкой езжу,это же ничего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...