Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, пришла повестка на мк, можно ли мне прийти в военкомат пораньше показать свою амбулаторную карту, и получить направление на дополнительные обследование, или всётаки придётся мне на старости лет бегать голым по военкомату. И если взможно обойтись без МК, на основании одной Амб. Карты, то как это сделать, и к кому в военкомате обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, без комиссии обойтись не удастся :dontknow:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пришла повестка на мк, можно ли мне прийти в военкомат пораньше показать свою амбулаторную карту, и получить направление на дополнительные обследование, или всётаки придётся мне на старости лет бегать голым по военкомату. И если взможно обойтись без МК, на основании одной Амб. Карты, то как это сделать, и к кому в военкомате обращаться?

Придется пройти комиссию так все врачи должны поставить категорию годности в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придётся на мед комисию с картой идти, а кому её показывать, всемврачам сразу, или терапевту, или призывной комисии, просто очень надо а то подурости отдам военкому а он её случайно в унитазе утопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придётся на мед комисию с картой идти, а кому её показывать, всемврачам сразу, или терапевту, или призывной комисии, просто очень надо а то подурости отдам военкому а он её случайно в унитазе утопит.

 

1. Мед комиссию проходить обязательно! Призыв - это комплекс, который включает в себя обязательное прохождение медицинской комиссии с целью определения категории годности к военной службе.

2.Для того чтобы ваша медицинская карта не "канула в неизвестность" сделайте копии медицинских сведений.

3. Лучше написать заявление с требованием направить вас на медицинское освидетельствование ввиду имеющихся заболеваний. Медицинские сведения, свидетельствующие о таких заболеваниях приложить к данному заявлению (копии) о чем указать в приложении к заявлению. Тогда такие документы определенно никуда не исчезнут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Тимофеев Алексей!

Извините что задаю вопрос здесь.

Не совсем по теме.

Вот скажите, Вы пишете что прохождение мед. комиссии - обязательно.

Но прохождение мед. комиссии часто сопровождается унижением человеческого достоинства. Я думаю не надо объяснять какими именно унижениями. Публичность процедуры, присутствие молодых медсестер по 18-20 лет, практиканток, вообще молодых врачей. Раздеваться заставляют ещё в коридоре многих.

Я знаю например, что по УПК РФ личный досмотр может проводить только однополый гражданин досматриваемому лицу. Можно ли в данном случае ссылаться на что-то подобное?

Ведь это самое настоящее унижение человеческого достоинства. Могу ли я потребовать покинуть кабинет посторонних лиц, присутствие которых не обязательно? Ведь часть из перечисленных откровенно "глазеет".

Существуют ли какие-либо инструкции или нормы?

На что нужно ссылаться?

Ведь есть вероятность например не простого стыда, а того, что человек не желает "показывать стриптиз" перед кругом лиц противоположного пола в силу заболеваний - связанных с кожей, например псориаз и т.д.

Заранее спасибо.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored:

Ув. Тимофеев Алексей!

Извините что задаю вопрос здесь.

Не совсем по теме.

Вот скажите, Вы пишете что прохождение мед. комиссии - обязательно.

Но прохождение мед. комиссии часто сопровождается унижением человеческого достоинства. Я думаю не надо объяснять какими именно унижениями. Публичность процедуры, присутствие молодых медсестер по 18-20 лет, практиканток, вообще молодых врачей. Раздеваться заставляют ещё в коридоре многих.

Я знаю например, что по УПК РФ личный досмотр может проводить только однополый гражданин досматриваемому лицу. Можно ли в данном случае ссылаться на что-то подобное?

Ведь это самое настоящее унижение человеческого достоинства. Могу ли я потребовать покинуть кабинет посторонних лиц, присутствие которых не обязательно? Ведь часть из перечисленных откровенно "глазеет".

Существуют ли какие-либо инструкции или нормы?

На что нужно ссылаться?

Ведь есть вероятность например не простого стыда, а того, что человек не желает "показывать стриптиз" перед кругом лиц противоположного пола в силу заболеваний - связанных с кожей, например псориаз и т.д.

Заранее спасибо.

 

Полностью согласен. Всётаки пошёл на медкомиссию и хирург там оказался толи сектант толи гомосек, когда я кричал ему о своих смертельных заболеваниях, и тыкал ему в нос своей мед катортой, он про себя бубнил "Я тоже это пережил я тебе помогу" потом сказал что вечером мне позвонит мы встретимся и он мне поможет. Я ему намекнул, что Х....й тебе а не взятка, он мне заявил, что он сделает так, что всё у меня бедет хорошо бесплатно, он сделает это крассиво и шикарно. Он позвонил, но я тактично отказался, а вот знакомый пошёл, через две недели у него спрошу, каково в постели с мужиком, или как там в секте, не обижают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не давайте врачам в военкомате взятки, они всё равно не чего не решают, на дополнительном обследовании всё равно вас раскусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не давайте врачам в военкомате взятки, они всё равно не чего не решают, на дополнительном обследовании всё равно вас раскусят.

 

Согласен полностью....Так же необходимо помнить, что после решения районной призывной комиссии личное дело призывника будет направлено для утверждения решения уже призывной комиссией субъекта, где на медицинской комиссии уже другие врачи-специалисты, а вот подтвердиться там ваша категория годности к военной службе (пусть даже и "В" полученная по "договоренности") или нет - это большой вопрос...Скорее всего НЕТ :imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored:

 

Полностью согласен. Всётаки пошёл на медкомиссию и хирург там оказался толи сектант толи гомосек, когда я кричал ему о своих смертельных заболеваниях, и тыкал ему в нос своей мед катортой, он про себя бубнил "Я тоже это пережил я тебе помогу" потом сказал что вечером мне позвонит мы встретимся и он мне поможет. Я ему намекнул, что Х....й тебе а не взятка, он мне заявил, что он сделает так, что всё у меня бедет хорошо бесплатно, он сделает это крассиво и шикарно. Он позвонил, но я тактично отказался, а вот знакомый пошёл, через две недели у него спрошу, каково в постели с мужиком, или как там в секте, не обижают?

Забей тому доктору стрелку и сдай его прокурору. Тот его с радостью за взятку или сексуальные домогательства повяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...