Перейти к содержанию

Снять статью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После года службы за 3 месяца до дмб меня комисовали с язвой. Можно ли как нибудь поменять статью? Или пройти переосвидетельствование?

Вообще возможно что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если бы я купил бы ВБ, с диагнозом язва, в госпитале когда еще служил но при этом был здоров, я бы мог поменять в нем категорию или полностью снять статью, т.к. Был бы здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменили. Только через суд или лично решайте вопрос с военкомом.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что оно отменено. Ну а если военкомат пошел мне навстречу и назначил переосвидетельство. Меня интересует вообще можно ли что нить поменять в ВБ с этой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно понимаете, судя по ответам наших уважаемых пользователей на данном форуме, такие случаи есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение категории годности возможно. Для этого необходимо добиться чтобы в отношении вас было проведено повторное мед. освидетельствование. На освидетельствование необходимо представить мед. документы, свидетельствующие об отсутствии у вас заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На освидетельствование необходимо представить мед. документы, свидетельствующие об отсутствии у вас заболевания.

 

А я могу представить мед.документы из любого мед. учреждения или они дадут своё направление???:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае невозможности установления диагноза Вас имеют право направить на мед. обследование в мед. учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае невозможности установления диагноза Вас имеют право направить на мед. обследование в мед. учреждение.

 

это я понимаю, ну а если я им принесу к примеру справку из частной клиники что я здоров, или нужно идти с их направлениями в гос. мед. учреждения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от медицинского вмешательства на основании ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они должны меня переосвидетельствовать на тех справках которые я им предоставлю независимо от того из какого они мед. учреждения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, но минус таких действий в том, что как правило отказ от обследования толкуется не в пользу гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они должны меня переосвидетельствовать на тех справках которые я им предоставлю независимо от того из какого они мед. учреждения ???

 

Очень вероятно что потребуется мед. документы из мед. учреждения по вашему месту жительства, например, с поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для переосвидетельствования нужно всех врачей проходить или только того по которому у меня стоит статья ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что всех, так как медицинское освидетельствование само по себе предполагает именно освидетельствование врачами разных медицинских специальностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...