Перейти к содержанию

подскажите по призыву при повторном мед. обследовании.


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая. в 2007 года был признан ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ(кстати какая это буква?:) я запутался)

в то время я очень хотел в армию. не попал по зрению:( как ни уговаривал окулиста так она мня и не пропустила.

поставили в военнике ВУ Специальность: РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.

потом желание служить пропало, но щас я очень хочу туда попасть снова. позвонил в военкомат, сказал хочу в армию хочу пройти повторно мед.обследование, сказали надо прийти написать заявление на имя там какого то полковника...

 

мои вопросы:

1) действительно надо идти писать заявление о повторном мед.обследовании?

2) я не хочу быть признаным годным и попасть по специальности РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. хочу нормальные войска.

3) каковы шансы попасть в нормальные войска?(не Инженерные и т.д. и т.п.)

 

По нынешнему состоянии здоровья(в том числе ЗРЕНИЕ) я полностью годен.

 

если имеет значение то рост 169, вес 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая. в 2007 года был признан ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ(кстати какая это буква?:) я запутался)

в то время я очень хотел в армию. не попал по зрению:( как ни уговаривал окулиста так она мня и не пропустила.

поставили в военнике ВУ Специальность: РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.

потом желание служить пропало, но щас я очень хочу туда попасть снова. позвонил в военкомат, сказал хочу в армию хочу пройти повторно мед.обследование, сказали надо прийти написать заявление на имя там какого то полковника...

 

мои вопросы:

1) действительно надо идти писать заявление о повторном мед.обследовании?

2) я не хочу быть признаным годным и попасть по специальности РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. хочу нормальные войска.

3) каковы шансы попасть в нормальные войска?(не Инженерные и т.д. и т.п.)

 

По нынешнему состоянии здоровья(в том числе ЗРЕНИЕ) я полностью годен.

 

если имеет значение то рост 169, вес 61

 

Вроде степень "В", если ты не хочешь в стройбат, то действительно стоит писать заявление о повтороном обследовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почитал тут на форуме, все пугают что меня не пустят в армию даже если получу степень А:(:(:(

 

добавлено через 3 минуты

типа из за того что отменили переосвидетельствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не пустят - вы же уже в запас зачислены :imho:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХХА, кому что)))) Кто то не хачет и пишет заявления(претензии), кто то не знает как туда попасть даже с категорией А!!!! Это только в России так!!!ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в военкомат щас. суть разговара такая:

 

кучу раз переадресовывали мой звонок. в итоге переадресовали. там сказали что нужно прийти заполнить бланк, пройти мед.осмотр повторно, и если все нормально поставят степень ГОДНОСТИ...

дальше я спросил а в армию меня забрать смогут на срочную службу? мне сказали конечно смогут.

 

вот суть разговора. пойду в военкомат, буду пытаться пробиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали пройти ОКУЛИСТА и если откулист даст добро, то меня снова поставят на учет:) завтра иду к ОКУЛИСТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая. в 2007 года был признан ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ(кстати какая это буква?:) я запутался)

в то время я очень хотел в армию. не попал по зрению:( как ни уговаривал окулиста так она мня и не пропустила.

поставили в военнике ВУ Специальность: РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.

потом желание служить пропало, но щас я очень хочу туда попасть снова. позвонил в военкомат, сказал хочу в армию хочу пройти повторно мед.обследование, сказали надо прийти написать заявление на имя там какого то полковника...

 

мои вопросы:

1) действительно надо идти писать заявление о повторном мед.обследовании?

2) я не хочу быть признаным годным и попасть по специальности РАЗНОРАБОЧИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. хочу нормальные войска.

3) каковы шансы попасть в нормальные войска?(не Инженерные и т.д. и т.п.)

 

По нынешнему состоянии здоровья(в том числе ЗРЕНИЕ) я полностью годен.

 

если имеет значение то рост 169, вес 61

 

Доброго времени суток.

Если у Вас уже получен военный билет с категорией "В", то никто Вас переосвидетельствовать в военном комиссариате не будет.

Стройте всою жизнь без армии и не фантазируйте.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем коньяк? нынешнее состояние зрения близко к 1... так что думаю и без коньяка обойдусь

 

лишь бы потом призвали:(

 

добавлено через 2 минуты

Доброго времени суток.

Если у Вас уже получен военный билет с категорией "В", то никто Вас переосвидетельствовать в военном комиссариате не будет.

Стройте всою жизнь без армии и не фантазируйте.

Желаю удачи...-:clap:

 

я конечно извиняюсь, но так мне сказали в военкомате. я сегодня там был. завтра пойду к Окулисту. дальше видно будет

 

добавлено через 6 минут

написал заявление на подполковника... он мне подписал... мне выдали лист где один лишь только специалист(ОКУЛИСТ). если прохожу его сказали то меня ставят на учет и могут призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче облом:( пришел.сказали статья 34-В перосвидетельствованию не подлежит.(статья ПО ЗРЕНИЮ). другие сказали можно было бы переосвидетельствовать но не эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Кондрат

Подскажите как быть, прошел мед комиссию сказали "Ограниченно годен"

запас, хочу служить ... А возможно ли служить по контракту ? По идее имею образование повара 4-го разряда.

Ухищрения по типу потери военника и смены места регистрации не пройдут т.к. при повторной мед. коммисии завалюсь ... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...