Перейти к содержанию

Небольшое обращение


jcooper07

Рекомендуемые сообщения

Ну что, сайт уклонистов, продолжайте затыкать рот компетентным людям. Нас уже за 100 и процентов 90 из них были просто против той политики устрашения, которая тут ведется потому что большинство военных и о армии знают с самой объективной стороны и такие как они уменьшают ваш доход, что вам конечно же не выгодно. Я зашел сюда чтобы задать простейший вопрос, а со всех сторон посыпались посты по типу не идиот ли я, что в армию собрался. Да, я гражданин своей страны и буду защищать её, как свою семью, близких. Можете и дальше наживаться на людях. Сознательные призывники, которым дорого свое время, близкие и вы не уклонист, забудьте вы этот сайт и эту коллегию!!!!!Есть много ресурсов получше этого деньгососа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
Ну что, сайт уклонистов, продолжайте затыкать рот компетентным людям. Нас уже за 100 и процентов 90 из них были просто против той политики устрашения, которая тут ведется потому что большинство военных и о армии знают с самой объективной стороны и такие как они уменьшают ваш доход, что вам конечно же не выгодно. Я зашел сюда чтобы задать простейший вопрос, а со всех сторон посыпались посты по типу не идиот ли я, что в армию собрался. Да, я гражданин своей страны и буду защищать её, как свою семью, близких. Можете и дальше наживаться на людях. Сознательные призывники, которым дорого свое время, близкие и вы не уклонист, забудьте вы этот сайт и эту коллегию!!!!!Есть много ресурсов получше этого деньгососа

 

Я тоже не собираюсь косить, а как раз таки наоборот хочу служить. Я считаю каждый мужик должен пройти армию!:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много ресурсов получше этого деньгососа

 

Может, порекомендуете? :yes2:

 

 

А вообще, молодые вы еще, ребятки. Дай вам Бог не пожалеть о том, что в армию пошли. Защищать будете? В случае реальной угрозы своей земле, родным и близким, думаю, люди сами, без пинков и окриков воевать пойдут. Не одни вы. А сейчас зачем? (На этот вопрос можно не отвечать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сайт уклонистов, продолжайте затыкать рот компетентным людям. Нас уже за 100 и процентов 90 из них были просто против той политики устрашения, которая тут ведется потому что большинство военных и о армии знают с самой объективной стороны и такие как они уменьшают ваш доход, что вам конечно же не выгодно. Я зашел сюда чтобы задать простейший вопрос, а со всех сторон посыпались посты по типу не идиот ли я, что в армию собрался. Да, я гражданин своей страны и буду защищать её, как свою семью, близких. Можете и дальше наживаться на людях. Сознательные призывники, которым дорого свое время, близкие и вы не уклонист, забудьте вы этот сайт и эту коллегию!!!!!Есть много ресурсов получше этого деньгососа

 

 

:lol:

Дружище - да тебя забанят за такое))))

Полностью поддерживаю твои порывы, но всё таки не стоит так бузить на чужом ресурсе. Каждый находит тут себе инфу по вкусу - я например все такие устращающие истории (как и предложения откоса от армии) просто игнорирую нафик:yes2:

Зато немало полезного для себя тут вычитал - одних только советов призывникам тут сколько! Так что говоря объективно - ресурс очень неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка - согласен. Хотя с другой стороны, если хотеть - попадёшь в нормальные войска, так что понять можно и тех и других(кроме уклонистов-трусов). У кого то семья и он не хочет идти, а кто-то мечтал и за счёт армии пытается самоутвердится чтоли. Да мало ли что. Лично я считаю - что армия - это потеря года жизни, потому как в реальных боевых условиях тебя действительно станут обучать искусству войны, а в мирное время первые пол года тобой будут вытирать жопу, а остальное время это будешь делать ты и то потому, что скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[;380623']:lol:

Дружище - да тебя забанят за такое))))

Полностью поддерживаю твои порывы, но всё таки не стоит так бузить на чужом ресурсе. Каждый находит тут себе инфу по вкусу - я например все такие устращающие истории (как и предложения откоса от армии) просто игнорирую нафик:yes2:

Зато немало полезного для себя тут вычитал - одних только советов призывникам тут сколько! Так что говоря объективно - ресурс очень неплохой

 

Меня бы и так и так забанили. Я знаю человек 20 с этого форума, которых заблокировали просто ни за что, а вернее даже сказать за то, что они не рассказывали страшных историй про армию, которые пишут те, кто никогда не служил. Чего стоит только тема, где ОМОН заставлял подписать контракт. Бред по большей части. Эти люди не писали, что в армии все отлично и безоблачно, но и не так страшно как пишется, а плохо возвращается из армии не большинство, а только 5%(подтвержденная статистика), которые портят репутацию армии, а состоят эти 5% из таких людей, как например Николай1985, которые что угодно отдадут лишь бы не служить. В армии как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. В жизни так же. Администрация банит неугодных ей, ибо чем меньше запуганых призывников, тем меньше их прибыль, поэтому они банят компетентных людей и оставляют тех, кто пишет страшные байки. Меня бы и так и так забанили и чихал я на этот бан. Я высказываю что думаю и знаю и пусть админы с модераторами поцелуют меня в попу. Наверняка замечали на форуме таких умных людей как Арслан, Kavel, Вещий Олег, Monster, Маршал и таких много. Всех их забанили просто за то, что они составляли оппозицию. Им заткнули рот и оправдываются. У кого есть мозги, те задумаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы и так и так забанили. Я знаю человек 20 с этого форума, которых заблокировали просто ни за что, а вернее даже сказать за то, что они не рассказывали страшных историй про армию, которые пишут те, кто никогда не служил. Чего стоит только тема, где ОМОН заставлял подписать контракт. Бред по большей части. Эти люди не писали, что в армии все отлично и безоблачно, но и не так страшно как пишется, а плохо возвращается из армии не большинство, а только 5%(подтвержденная статистика), которые портят репутацию армии, а состоят эти 5% из таких людей, как например Николай1985, которые что угодно отдадут лишь бы не служить. В армии как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. В жизни так же. Администрация банит неугодных ей, ибо чем меньше запуганых призывников, тем меньше их прибыль, поэтому они банят компетентных людей и оставляют тех, кто пишет страшные байки. Меня бы и так и так забанили и чихал я на этот бан. Я высказываю что думаю и знаю и пусть админы с модераторами поцелуют меня в попу. Наверняка замечали на форуме таких умных людей как Арслан, Kavel, Вещий Олег, Monster, Маршал и таких много. Всех их забанили просто за то, что они составляли оппозицию. Им заткнули рот и оправдываются. У кого есть мозги, те задумаются

 

 

вы знаете молодой человек, в моем поколении таких меньше было как вы. не обижайтесь. но это факт. Ваши представления строятся на какихто абстрактных образах, засунутых в ваше сознание пропагандиской машиной, кторая очень активно работает с 2004 года. Хотите родину защищать? Смелый и отважный? на войну захотели? а вот мои одногодки так не думают, ибо когда их в чечню посылали, их никто не спрашивал. Когда из из за жадности генералов их убивали, когда им ноги минами отрывало, потомучто саперкого обордования не было и они все в ручную делали. Спросите у них. И помните, что при следующем конфликте все повторится, т.к. солдат- бесплатен! а танк денег стоит. Сделайте вывод! Про тысячи искалеченых офицерами и братьями по оружию я уже даже не пишу. И ни надо говорить , какие все тряпки. Все кого я знаю, в первые 3 месяца попадали в госпиталь, так как их сильно били. и не один не сказал, что служба в армии хорошое занятие. Все жалеют, кто конешно жив остался.

 

 

ни одного человека, не нарушающего правила форума, не забанят. Хватит нести чушь!

что касается ужасов, то я тут не замечал, чтоб тут о них писали. тут люди вопросы задают и темы обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сайт уклонистов, продолжайте затыкать рот компетентным людям. Нас уже за 100 и процентов 90 из них были просто против той политики устрашения, которая тут ведется потому что большинство военных и о армии знают с самой объективной стороны и такие как они уменьшают ваш доход, что вам конечно же не выгодно. Я зашел сюда чтобы задать простейший вопрос, а со всех сторон посыпались посты по типу не идиот ли я, что в армию собрался. Да, я гражданин своей страны и буду защищать её, как свою семью, близких. Можете и дальше наживаться на людях. Сознательные призывники, которым дорого свое время, близкие и вы не уклонист, забудьте вы этот сайт и эту коллегию!!!!!Есть много ресурсов получше этого деньгососа

 

к стате, не один военный с обьективной стороны об армии не скажет! есть такая поговорка, которая все прояснит: каждый кулик свое болото хвалит! А как потратить свои деньги, каждый сам решит. еще могу сказать, что этот ресурс еще никого за попу не укусил.

 

что касаеся Арслана, то могу сказать, что этот ползователь часто грубил и откровенно подстрекал других. Поэтому не надо! Будте вежливы, и никто вас не забанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы и так и так забанили. Я знаю человек 20 с этого форума, которых заблокировали просто ни за что, а вернее даже сказать за то, что они не рассказывали страшных историй про армию, которые пишут те, кто никогда не служил. Чего стоит только тема, где ОМОН заставлял подписать контракт. Бред по большей части. Эти люди не писали, что в армии все отлично и безоблачно, но и не так страшно как пишется, а плохо возвращается из армии не большинство, а только 5%(подтвержденная статистика), которые портят репутацию армии, а состоят эти 5% из таких людей, как например Николай1985, которые что угодно отдадут лишь бы не служить. В армии как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. В жизни так же. Администрация банит неугодных ей, ибо чем меньше запуганых призывников, тем меньше их прибыль, поэтому они банят компетентных людей и оставляют тех, кто пишет страшные байки. Меня бы и так и так забанили и чихал я на этот бан. Я высказываю что думаю и знаю и пусть админы с модераторами поцелуют меня в попу. Наверняка замечали на форуме таких умных людей как Арслан, Kavel, Вещий Олег, Monster, Маршал и таких много. Всех их забанили просто за то, что они составляли оппозицию. Им заткнули рот и оправдываются. У кого есть мозги, те задумаются

 

История про ОМОН меня тоже позабавила:yes2: Много тут подобного - но я к этому терпимо отношусь.

Николай1985 - это вообще отдельная песня))) Он тут у нас один такой)))) До сих пор не пойму прикалывается чувак или правда что-то с ним не в порядке. Но в любом случае серьёзно к нему относится не стоит.

Я вот чего не пойму - какой смысл с твоей стороны сидеть на форуме и хаять их? Какой смысл в каждой теме посылать их (админов) в жопу? Дело даже не в том что это не делает тебе чести - этим просто ничего не добъешся. Если хочешь изменить форум в лучшую сторону и что то почерпнуть для себя (я вот тут за этим) - то веди прилично, пости интересные вещи и т.п.

Без обид - но видимо это такой юношеский максимализм.

Насчёт бана оппозиции - честно говоря меня тоже поразило что такие здраво пишущие люди как Маршал - заблокированы (хотя подробностей я не знаю) - но опять же, считаю что грубостью ничего не добится.

 

AmeAme - с вами решительно не соглашусь!

Нельзя на мой взгляд ни в коем случае гасить в молодых желание идти в армию - в т.ч. и рассказами как им ноги отрывало (ежу понятно что войны без жерт не бывает). Это отпугивает народ - а вместе с тем в конституции написано что служба в армии - почётный долг каждого гражданина РФ.

Агитмашина работает - это хорошо - патриотизм надо воспитывать.

Армия даёт человеку очень много - если он может это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[;380669']История про ОМОН меня тоже позабавила:yes2: Много тут подобного - но я к этому терпимо отношусь.

Николай1985 - это вообще отдельная песня))) Он тут у нас один такой)))) До сих пор не пойму прикалывается чувак или правда что-то с ним не в порядке. Но в любом случае серьёзно к нему относится не стоит.

Я вот чего не пойму - какой смысл с твоей стороны сидеть на форуме и хаять их? Какой смысл в каждой теме посылать их (админов) в жопу? Дело даже не в том что это не делает тебе чести - этим просто ничего не добъешся. Если хочешь изменить форум в лучшую сторону и что то почерпнуть для себя (я вот тут за этим) - то веди прилично, пости интересные вещи и т.п.

Без обид - но видимо это такой юношеский максимализм.

Насчёт бана оппозиции - честно говоря меня тоже поразило что такие здраво пишущие люди как Маршал - заблокированы (хотя подробностей я не знаю) - но опять же, считаю что грубостью ничего не добится.

 

AmeAme - с вами решительно не соглашусь!

Нельзя на мой взгляд ни в коем случае гасить в молодых желание идти в армию - в т.ч. и рассказами как им ноги отрывало (ежу понятно что войны без жерт не бывает). Это отпугивает народ - а вместе с тем в конституции написано что служба в армии - почётный долг каждого гражданина РФ.

Агитмашина работает - это хорошо - патриотизм надо воспитывать.

Армия даёт человеку очень много - если он может это принять.

 

в какой конституции это написано? вы што??????? Я не гошу ни в ком желания идти, пусть идут наздоровье. Не надо просто оскорб . других. Пуст только не рассказывает байки про "великую "армию РФ. Когда я сравнил армию британии и рф, то пришел в недоумение. Все военнослужащие РФ превратили этот институт, своми понятиями , в помойку от которой хочется бежать. Что касается законов, то они защищают только интересы элиты, принятые самой элитой. Мое мнение. Кто хочет пусть идед. Но не нужно пасить про неновисть к тем, кто не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой конституции это написано? вы што??????? Я не гошу ни в ком желания идти, пусть идут наздоровье. Не надо просто оскор***** других. Пуст только не рассказывает байки про "великую "армию РФ. Когда я сравнил армию британии и рф, то пришел в недоумение. Все военнослужащие РФ превратили этот институт, своми понятиями , в помойку от которой хочется бежать. Что касается заонов, то они защищают только интересы элиты, принятые самой элитой.

 

солидарен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking:

Просто вот судя по вашему пессимистичному тону - если завтра на нас нападёт армия британии нам надо лечь и умереть. Конечно в нашей армии есть куча вещей которые мне не нравятся, которые недупустимы и противоречат уставу, дедовщина, интересы элиты и всё такое прочее НО ОНА НАША. И другой у нас нету. Как от мамы с папой мы отказаться не можем - так и от родины от своей никуда не убежим. И исправить ситуацию возможно только одним путем - самим идти туда и пытаться что-то менять.

Не надо также излишнего пессимизма - наша армия не так плоха как может казатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательные призывники, которым дорого свое время, близкие и вы не уклонист, забудьте вы этот сайт и эту коллегию!!!!!

мне дорого мое время и поэтому я лучше год потрачу на что-нибудь еще, кроме нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это троллинг?

 

упертым любителям армии все равно бесполезно доказывать.

пускай послужат, а мы посмотрим :cowboy: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[;380680']:shocking:

Просто вот судя по вашему пессимистичному тону - если завтра на нас нападёт армия британии нам надо лечь и умереть. Конечно в нашей армии есть куча вещей которые мне не нравятся, которые недупустимы и противоречат уставу, дедовщина, интересы элиты и всё такое прочее НО ОНА НАША. И другой у нас нету. Как от мамы с папой мы отказаться не можем - так и от родины от своей никуда не убежим. И исправить ситуацию возможно только одним путем - самим идти туда и пытаться что-то менять.

Не надо также излишнего пессимизма - наша армия не так плоха как может казатся.

 

У меня свое мнение у вас свое. У меня писсимизма нет, только факты. Идите и меняйте вашу армию, но армия изменит вас. Это 100%!!!!! И поверьте, британия на вас не нападет никогда, так же как и США. Но одно могу сказать, что если Россия вдруг нападет на Британию, то я буду на стороне Британии. Потому что я готов зашиащать тот образ жизни, который тут веду, и мне близки ценности этой страны и я никому не позволю их разрушить. В России все наоборот, Многие мечтают покинуть страну, так как она не способна поддерживать в людях энтузиазм. Людям просто нечего терять. В россии все по принуждению у нас по желанию. и это называется свобода, за которую можно бороться. Мне нравится менталитет в британии а в россии нет. вот и все. не судите меня строго, я свой выбор сделал. Желаю вам удачи в изменении системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свое мнение у вас свое. У меня писсимизма нет, только факты. Идите и меняйте вашу армию, но армия изменит вас. Это 100%!!!!! И поверьте, британия на вас не нападет никогда, так же как и США. Но одно могу сказать, что если Россия вдруг нападет на Британию, то я буду на стороне Британии. Потому что я готов зашиащать тот образ жизни, который тут веду, и мне близки ценности этой страны и я никому не позволю их разрушить. В России все наоборот, Многие мечтают покинуть страну, так как она не способна поддерживать в людях энтузиазм. Людям просто нечего терять. В россии все по принуждению у нас по желанию. и это называется свобода, за которую можно бороться. Мне нравится менталитет в британии а в россии нет. вот и все. не судите меня строго, я свой выбор сделал. Желаю вам удачи в изменении системы

 

Вот не надо зарекаться - в том что британия на нас не нападёт никогда (как и сша) - не такие уж они белые и пушистые.

Много хотел чего написать - но напишу вкратце - на russia.ru есть офигитительный ролик "Кто, если не ты" (http://www.russia.ru/video/godmolodezhi/) - посмотрите пожалуйста - он не про армию, а про Россию вообще.

Кто то скажет - "пропаганда". Чтож пропаганда это не всегда плохо.

 

За пожелания удачи спасибо - будем стараться:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупая пропаганда для кусков мяса. До нашистов им правда далеко.

У тех в роликах в армию предлогают сходить, ради загранников)))

 

Вот реальность.

 

По теме. Всему этуму детскому саду, предлогаю сначало сходить, отдать оброк Путинленду. А потом спустя год, написать тут. Я, посмеюсь.

Мой совет. Косите все, любыми способами. Токо так, чтото можно изменить.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальный ролик дня молодежи. Малоли кто не видел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=unEBm5ie1Uo&feature=related

 

Вообшем проверенные однопочечные пацаны могут смело идти, нет даже бежать в армию. Строить дачи, магазины. Или куданибудь в бывший СССР добровольцем. Типо ингушетии, дагестана, грузии или чечни. Потом пожно пойти в мусарню или ОМОН. Или пахать на какойнибудь завод за копейки, с темеже дамагами и тд.

 

Вообшем олигархи и путинленд будут довольны. А это главное. А мы все уклонисты, просто трусы и дибилы. Чмо, лохи и ваше не патриоты.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно. Это будет периодически повторяться, можно не реагировать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупая пропаганда для кусков мяса. До нашистов им правда далеко.

У тех в роликах в армию предлогают сходить, ради загранников)))

 

Вот реальность.

 

По теме. Всему этуму детскому саду, предлогаю сначало сходить, отдать оброк Путинленду. А потом спустя год, написать тут. Я, посмеюсь.

Мой совет. Косите все, любыми способами. Токо так, чтото можно изменить.

 

to Adamas

Вот не надо только чуши вроде "всему этому детскому саду". Большой вроде как (23 года в анкете) - а ума судя по всему не нажил - дерзишь тут.

 

Вот реальность.

- это реальность идиотов. У тебя есть выбор присоединится к ним или пойти своим путём. Я уже сделал свой выбор.

 

То что в армию схожу - можешь не сомневаться (иду в осенний призыв).

 

Чем больше читаю форум тем больше удивляюсь - такие двадцатитрехлетние ненавистники Путинской власти - пипец просто... Чем тебя жизнь так обидела?

 

Насчёт антиверсии - вот пример вскладывания всех бед на плечи страны. "Мы приучили тебя курить,пить, колоться...":yucky: Чушь полнейшая.

Есть хорошая поговорка (замечу не русская) "вини во всех бедах себя, а в удачах - обстоятельства". Почему меня никто не приучил курить/пить/колоться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какой это стати правда стала называтья дерзостью? Глаза режет?

 

Ты даже не понял сути этого ролика. Ты живеш в другой стране. Твоя страна Москва. У реальных прототипов из ролика выбора крайне мало. И что бы сделать другой выбор, им нужно преложить в 10 раз больше усилий чем тебе. Даже не сравнивай.

 

Меня жизнь не чем не обидела. Просто живу с открытыми глазами в отличии от некоторых.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршалу надоело создавать клонов у себя на форуме и он решил опять побузить здесь? Забавно...посижу погляжу:lol: Серега, согласись смешная тема? Много умных как тут выше было сказано никак не могут от кучки глупых уйти. Почему? Потому что пустышка. Потому что скучно там и делать нефиг. А здесь информация, за форумом реальные юристы,а не мифический некто кто даже имени настоящего ни разу не назвал.А претендует на роль БОГа:biggrin: Продолжайте друзья,баны подождут:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много умных как тут выше было сказано никак не могут от кучки глупых уйти. Почему? Потому что пустышка. Потому что скучно там и делать нефиг. А здесь информация, за форумом реальные юристы,а не мифический некто кто даже имени настоящего ни разу не назвал.А претендует на роль БОГа:biggrin: Продолжайте друзья,баны подождут:yes2:

 

Северянин, тут большинство не поймет о чем речь. Однако забавно - постоянно черпать информацию, пользователей, внешний вид отсюда и умудряться гадить на "прародителя".

А имя он называл, но давно. Потом пошел поток ников.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый создатель темы, поищите другие ресурсы типо десантуры... там вас успокоят, байку расскажут и т.д. хоть потешите себя мечтами.... а здесь никто не собирается вам говорить то, что вам хочется слушать:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, уверяю тебя - к Маршалу я никакого отношения не имею. Насчёт того что "умных как тут выше было сказано никак не могут от кучки глупых уйти" - да в общем то нет - на форум я пришёл за ответом на вопрос как мне будет служится в санчасти - ответ в принципе получил. Почему высказываюсь в этой теме - потому что солидарен с jcooper07 и хочу его поддержать, правда если он достаточно резок - я хотел обосновать свою точку зрения.

 

Adamant, сам я не из Москвы - а переехал сюда учится, работать и жить меньше года назад. Если ты думаешь что это так просто было сделать ты ошибаешся. Поэтому считаю что если такие товарищи как в клипе ничего в жизни не добъются виноваты будут только они. Сколько бы не кричали - что сейчас важны связи, деньги и т.п. это никогда не станет решающим фактором в жизни Вспомни пример Ломоносова (тогда в России разруха ещё больше была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...