Перейти к содержанию

Водительские права


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...могу ли я воспользоваться тем, что военкомат обучает на категорию С??? я прошёл мед коммисию, годен - мне 18 лет, скоро должна быть обл.коммисия...Если я щас попрошусь направить меня в группу водителей???они обязаны меня взять??? или меня щас никто учить не будет, потому что скоро служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты не мало....

нет такой "группы водителей"

будешь в части служить в автопарке где-нибудь... или БТР водить...

и то не факт что так будет...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...могу ли я воспользоваться тем, что военкомат обучает на категорию С??? я прошёл мед коммисию, годен - мне 18 лет, скоро должна быть обл.коммисия...Если я щас попрошусь направить меня в группу водителей???они обязаны меня взять???
Выучиться за счет военкомата не плохо, хотя они не совсем бесплатно учат. Наверняка придется доплатить. Но стоит ли эта экономия перспективы попасть в автобат? :dontknow: Чето мало видел счастливых водил. Ты из этой среды? На гражданке хочешь быть типа дальнобойщиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они право отказать мне???
А где написано, что обязаны учить? :dontknow:

Иди в военкомат, схвати военкома за грудки и требуй взять тебя на его лимузин персональным водилой-охранником. Он увидит стремление и не пошлет на курсы. На фиг ему такого преданного водилу учить на танк? Он хочет на легковой кататься с комфортом. :yes2:

 

Зависит от выделения денег на программу подготовки водителей. Сейчас кризис, всех ужимают, сомневаюсь, что на это в военкоматах есть деньги. Но могут быть курсы по льготным ценам. Узнавай в своем РВК, льготные курсы точно добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем правильно поняли))если заберают- пускай учат!

Вопрос:

Имеют ли они право отказать мне???

 

Они на все имеют право:biggrin:

 

добавлено через 1 минуту

А где написано, что обязаны учить? :dontknow:

Иди в военкомат, схвати военкома за грудки и требуй взять тебя на его лимузин персональным водилой-охранником. Он увидит стремление и не пошлет на курсы. На фиг ему такого преданного водилу учить на танк? Он хочет на легковой кататься с комфортом. :yes2:

 

Зависит от выделения денег на программу подготовки водителей. Сейчас кризис, всех ужимают, сомневаюсь, что на это в военкоматах есть деньги. Но могут быть курсы по льготным ценам. Узнавай в своем РВК, льготные курсы точно добьешься.

 

Я хотел пойти от военкомата, но финансирования прикрыли гворят мол за свой счет учиться будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здать на права можно и без денег!!! $$$$$ !!!!!

Лично я здавал 3 месяца назад и норма! Главное здать теорию, а вождение проще!

По теории я натаскался по тестам "Тесты МРЕВ ГАИ" (100 вопросов).

Где-то 80% вопросов этого теста встречаются при здаче екзамена в ГАИ !!!!!

В програме:

1 этап - подготовка.

2 этап - екзамен.

3 этап - екстерн.

Всем хто хочет могу предложить

 

DepositFiles

 

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага блин... у нас наоборот все теорию сдают нормально, а вождение... инспектор ставит "неуверенное вождение", по любой причине!

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага блин... у нас наоборот все теорию сдают нормально, а вождение... инспектор ставит "неуверенное вождение", по любой причине!

 

Я больше боюсь вождения, чем ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше боюсь вождения, чем ПДД

Я тоже на теории не особо напрягался. Натаскался на компе и отдолбил тест-экзамен.

А вот вождение лишь с третьего захода одолел. :wallbash: :tit: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на теории не особо напрягался. Натаскался на компе и отдолбил тест-экзамен.

А вот вождение лишь с третьего захода одолел. :wallbash: :tit: :bud:

 

Так я пока вообще водить не умею:biggrin: , ток месяц учусь практики еще не было только теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пока вообще водить не умею:biggrin: , ток месяц учусь практики еще не было только теория

На легковой сдавал на гражданке, а на грузовые учился, от нечего делать, в армейке. :yes2:

В вождении была проблема с задницей. Она была непривычно большой и толстой, отчего не вписывалась в габариты. Когда медленно рулил, получалось нормально, а при сдаче на скорость от волнения включался автоматизм легковушки и лажался на заднем ходу по боковому зеркалу, и затрахался с прицепами - их уводило в нетуда. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здать на права можно и без денег!!! $$$$$ !!!!!

Лично я здавал 3 месяца назад и норма! Главное здать теорию, а вождение проще!

По теории я натаскался по тестам "Тесты МРЕВ ГАИ" (100 вопросов).

Где-то 80% вопросов этого теста встречаются при здаче екзамена в ГАИ !!!!!

В програме:

1 этап - подготовка.

2 этап - екзамен.

3 этап - екстерн.

Всем хто хочет могу предложить

 

DepositFiles

 

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Выучиться за счет военкомата не плохо, хотя они не совсем бесплатно учат. Наверняка придется доплатить. Но стоит ли эта экономия перспективы попасть в автобат? :dontknow: Чето мало видел счастливых водил. Ты из этой среды? На гражданке хочешь быть типа дальнобойщиком?

У нас совершенно бесплатно на В С учили+еще платили стипендию,за 3 месяца 8000 заплатили

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в Москве на Автозаводской.Учился я с 5 декабря по 20 марта.Где то до нового года мы проходили только механику,потом начались теория и вождение.Деньги за учёбу я не плотил,заплотил только в Гаи 400 рублей,за экзамены и чтоб сделали водительское удостовирение.Если бы экзамен по вождению с первого раза здал,то заплатил бы меньше.А так вообщем не жалею что пошёл учиться,для себе много нового узнал,и хоть чему то там научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...