Перейти к содержанию

Заболевание сердца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже два года прохожу медкомиссию, и два года мне ставят категорию В4, диагноз: проляпс метрального клапана (ПМК) в сердце. Дак вот суть вопроса в том, что мне сказали что я ограниченно годен, и подлежу к военной службе. Но призывать меня не призывают, постоянно выдают переявки на отправку, на протежении двух лет. И не выдают военник. Объясняют это тем что на меня нет наряда чтоб меня призвали, а военник не дают потому что комиссия признала что я годен. Получаеться замкнутый круг. Я не могу устроиться на работу, не могу пойти учиться, не могу уехать. Что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я уже два года прохожу медкомиссию, и два года мне ставят категорию В4, диагноз: проляпс метрального клапана (ПМК) в сердце. Дак вот суть вопроса в том, что мне сказали что я ограниченно годен, и подлежу к военной службе. Но призывать меня не призывают, постоянно выдают переявки на отправку, на протежении двух лет. И не выдают военник. Объясняют это тем что на меня нет наряда чтоб меня призвали, а военник не дают потому что комиссия признала что я годен. Получаеться замкнутый круг. Я не могу устроиться на работу, не могу пойти учиться, не могу уехать. Что мне делать в этой ситуации?

 

категории В4 нет такой... вы всё не так изложили, вы годны с незначительными ограничениями а по вашим словам "я ограниченно годен" - это совсем другое!!!

 

есть Б-4...

 

сначала сами поймите, что хотите писать и пишите более точно и правильно...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто уже сам запутался в этой всей системе((( вообщем категория Б-4, ПМК. А все остальное как изложено выше))

 

с этими вопросами вам необходимо обратиться на юридический форум, а вообще все правильно, вы годны с незначит. ограничениями!!!

 

подойдите в ваш военкомат объясните ситуацию..... что у вас проблемы из-за них.......

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подходил и говорил что не могу ни работать ни учиться....и тд. а они мне отвечают что ничего не можем поделать ждите!!!

 

объясниье ещ пожалуйста что за диагноз и что он дает при службе, в смысле как с ним служат то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подходил и говорил что не могу ни работать ни учиться....и тд. а они мне отвечают что ничего не можем поделать ждите!!!

 

объясниье ещ пожалуйста что за диагноз и что он дает при службе, в смысле как с ним служат то?

 

Пролапс митрального клапана весьма распространенная патология. В огромном большинстве случаев протекает он благоприятно и никакого влияния на жизнь и трудоспоспособность не оказывает.это не помешает 1 год отслужить в армии. Проблемы возникают только тогда, когда есть выраженный обратный заброс крови (т. н. регургитация). Тогда возможно потребуется операция, однако, повторюсь, это крайне редкий случай. Оценить выраженность пролапса и степень регургитации можно с помощью эхокардиографии (ультразвукового исследования сердца).

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каждом новом обследовании я прохожу эхокг. но все равно переявки выдают(( если это не так опасно и можно служить то почему меня не отправляют на службу? с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каждом новом обследовании я прохожу эхокг. но все равно переявки выдают(( если это не так опасно и можно служить то почему меня не отправляют на службу? с чем это может быть связано?

 

честно....... я даже сам не могу понять, почему так???

 

обратитесь на юридический форум........ может там дадут совет?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...