Перейти к содержанию

Нестандартая ситуация )


Гость Саша1986

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, я должен был поступить в на юр-фак. в высшую школу милиции непоступил -( вообще-то я негоден для службы в армии потому что несоответствие роста и веса, также единственный ребёнок у матери (официально). Итак для поступления в вышеуказанное заведение потребовали припистое свидетельство в котором должно быть написано "годен" я направился в военкомат и попросил сделать его (ранее у меня оно было но при переезде потерялось) и прописан я был не в москве когда его в первый раз получал ну мне и сделали "годен с незначительными ограничениями" я в милицию там говорят НАДО чтобы ГОДЕН! я обратно в военкомат там говорят мол мы тебе итак хорошо написали с такими характеристиками неберут только в спецназ и ещё куда-то....Короче я опаздал с поступлением а в военкомате когда получал приписное на меня завели дело (которого почемуто небыло) хотя родился и вырос в москве а также дали повестку за которую расписался ...Скажете пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация не вполне ясна, а именно: где вы имеете регистрацию по месту пребывания или по месту жительства, и в каком военкомате вы состоите на воинском учете. Гражданин должен состоять на воинском учете в военкомате по месту жительства (ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), и все мероприятия, связанные с призывом на военную службу (мед. освидетельствование, заседание призывной комиссии и т. д.) он должен проходить именно в этом военкомате. Если вас пытаются призвать на военную службу в военкомате, где вы на воинском учете не состоите, или не состояли, то это незаконно. Действия работников военкомата можно обжаловать в судебном порядке.

 

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...