Перейти к содержанию

Нет моего личного дела в РВК. Меня смогут найти?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: я закончил ВУЗ в июле 2008 году. В августе 2008 устроился на работу (я думаю,неважно на какую...просто очень боюсь что злые дядьки из военкомата прочитают этот форум и придут ко мне на работу :) ).

В отделе кадров сказали идти в военкомат и принести справку что я состою на учёте. Я так и сделал, но мне кроме этой справки тут же вручили повестку на мед. обследование. Когда я его первый раз проходил, то мне сказали приходить с карточкой из кардиодиспансера.... ну потому что я сказал что состаю там на учёте. А когда через неделю принёс копию больничной карточки, то мне сказали что с моими заболеваниями меня возьмут (Пролапс Митрального клапана 1 степени)...я очень растроился .... прям чуть головой не стал биться в коридоре .... ну в общем долго думал что делать и в конце концов я просто ушёл из здания военкомата, прихватив с собой своё личное дело. После этого повестки мне не приходили (кстати, а ещё я проживаю не по прописке) и на всю зиму я забыл про военкомат. Но тут во время весеннего призыва отдел кадров подал списки военнослужащих для сверки в военкомат. И вот 28 апреля мне прям на рабочем месте девушка из отдела кадров вручила повестку под росписку на 30 апреля. В военкомат 30-го числа я явился, и долго строил из себя дурака и не понимал почему моё личное дело не могут найти :rolleyes:. Меня спросили когда я был последний раз в военкомате? я ответил что давно, но не помню когда точно....потом они выяснили что я был осенью, а на вопрос проходил ли я комиссию - я ответил что нет и что приходил осенью и типа только явился, походил по кабинетам не помню каким и меня отпустили...они поудивлялись и сделали дубликат личного дела и сказали проходить медицинскую комисcию (я ведь сказал что осенью ничего не проходил). ну пошёл я по врачам опять. Опять все говорили А. Я расстраивался всё больше и больше...и в конце концов опять ушёл из военкомата со своим новым личным делом и всеми бумажками, которые мне написал психиатр(опять же ничего нигде я не получал и нигде не расписывался) и понятное дело, что я не собираюсь проходить по направлению психиатра обследование в дурке )))).

И вот он самый главный вопрос: смогут ли дядьки из военкомата найти меня, если у них нет моего личного дела? ведь получается они вышли на меня из-за того что отдел кадров доложил. а если я уволюсь с этой работы и куданить неофициально устроюсь, или туда где не ведут воинский учёт, то смогут ли они каким то другим путём меня найти?Есть ли в военкомате списки призывников, по которым они отправляют повестки?

 

ПС кстати, боюсь что тётки из военкомата меня запомнили и врядли 3 раз проканает эта тема с выносом личного дела ((((

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во время того как проходишь врачей. Я же хожу из кабинета в кабинет со своим личным делом на руках. Вот оно и было у меня на руках.... да и ваще там бардак страшный. Да если честно в нашей стране везде бардак твориться. вот я госслужащий - знаешь скока у нас бардака на работе!!! караул просто...одна бюракратия...и в военкомате тоже бардак сплошной. Вот если бы я там работал - я бы столько народа наловил бы своими руками :biggrin: . А эти старпёры там работают и только ушами хлопают.... ищют непонятно как и где.... в однокласниках и Вконтакте *лять нужно искать уклонистов :biggrin:

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во время того как проходишь врачей. Я же хожу из кабинета в кабинет со своим личным делом на руках. Вот оно и было у меня на руках.... да и ваще там бардак страшный. Да если честно в нашей стране везде бардак твориться. вот я госслужащий - знаешь скока у нас бардака на работе!!! караул просто...одна бюракратия...и в военкомате тоже бардак сплошной. Вот если бы я там работал - я бы столько народа наловил бы своими руками . А эти старпёры там работают и только ушами хлопают.... ищют непонятно как и где.... в однокласниках и Вконтакте *лять нужно искать уклонистов

 

Что то мало верится ,что тебе личное дело отдали в руки.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: я закончил ВУЗ в июле 2008 году. В августе 2008 устроился на работу (я думаю,неважно на какую...просто очень боюсь что злые дядьки из военкомата прочитают этот форум и придут ко мне на работу :) ).

В отделе кадров сказали идти в военкомат и принести справку что я состою на учёте. Я так и сделал, но мне кроме этой справки тут же вручили повестку на мед. обследование. Когда я его первый раз проходил, то мне сказали приходить с карточкой из кардиодиспансера.... ну потому что я сказал что состаю там на учёте. А когда через неделю принёс копию больничной карточки, то мне сказали что с моими заболеваниями меня возьмут (Пролапс Митрального клапана 1 степени)...я очень растроился .... прям чуть головой не стал биться в коридоре .... ну в общем долго думал что делать и в конце концов я просто ушёл из здания военкомата, прихватив с собой своё личное дело. После этого повестки мне не приходили (кстати, а ещё я проживаю не по прописке) и на всю зиму я забыл про военкомат. Но тут во время весеннего призыва отдел кадров подал списки военнослужащих для сверки в военкомат. И вот 28 апреля мне прям на рабочем месте девушка из отдела кадров вручила повестку под росписку на 30 апреля. В военкомат 30-го числа я явился, и долго строил из себя дурака и не понимал почему моё личное дело не могут найти :rolleyes:. Меня спросили когда я был последний раз в военкомате? я ответил что давно, но не помню когда точно....потом они выяснили что я был осенью, а на вопрос проходил ли я комиссию - я ответил что нет и что приходил осенью и типа только явился, походил по кабинетам не помню каким и меня отпустили...они поудивлялись и сделали дубликат личного дела и сказали проходить медицинскую комисcию (я ведь сказал что осенью ничего не проходил). ну пошёл я по врачам опять. Опять все говорили А. Я расстраивался всё больше и больше...и в конце концов опять ушёл из военкомата со своим новым личным делом и всеми бумажками, которые мне написал психиатр(опять же ничего нигде я не получал и нигде не расписывался) и понятное дело, что я не собираюсь проходить по направлению психиатра обследование в дурке )))).

И вот он самый главный вопрос: смогут ли дядьки из военкомата найти меня, если у них нет моего личного дела? ведь получается они вышли на меня из-за того что отдел кадров доложил. а если я уволюсь с этой работы и куданить неофициально устроюсь, или туда где не ведут воинский учёт, то смогут ли они каким то другим путём меня найти?Есть ли в военкомате списки призывников, по которым они отправляют повестки?

 

ПС кстати, боюсь что тётки из военкомата меня запомнили и врядли 3 раз проканает эта тема с выносом личного дела ((((

Здравствуйте. Помимо дел призывников "физическх" (бумажных), в военном комиссариате должны вести электронную карту на каждого призывника. Вам же больше не советую так шутить с военным комиссариатом, т.к. рано или поздно это выплывет и материалы на вас отправят в прокуратуру, т.к. здесь налицо уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало верится ,что тебе личное дело отдали в руки.

 

мне отдавали личное дело на руки. 2 недели назад медкомиссию проходил. правильно он говорит, когда такой бардак то ты нахрен никому не нужен:yes2:

 

Лучше старенький ТТ

 

Audi TT? :cowboy:

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало верится ,что тебе личное дело отдали в руки.

ну у нас так устроено. в одном кабинете выдают дело и отправляют в отдельное крыло...по врачам....там в каждом кабинете по 2 врача...и все проходят по очереди их...и вот в одних трусах и с делом в руках мы бегали из кабинета в кабинет.

Здравствуйте. Помимо дел призывников "физическх" (бумажных), в военном комиссариате должны вести электронную карту на каждого призывника. Вам же больше не советую так шутить с военным комиссариатом, т.к. рано или поздно это выплывет и материалы на вас отправят в прокуратуру, т.к. здесь налицо уклонение от призыва на военную службу.

ТО что ведётся электронная версия я знаю. Но вот например когда я прошлой осень. приходил и когда мне меняли данные что я прописан по другому адресу и что я работу новую нашёл - то это меняли только в "бумажном" деле. я лично при этом присутсвовал, а в компе ничего не меняли...и вот когда 30-го был и когда мне заводили дубликат, то тоже только в бумажном виде заводили дело,...

 

ну в общем ясно, что дело не ясно )))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно одно, что лучше всего вам искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям и являться в ВК, добиваться освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в военкомате списки призывников, по которым они отправляют повестки?

Согласно Приказа МО 400 учет и регистрация повесток осуществляются по книге учета вызова граждан, не пребывающих в запасе, в военный комиссариат и выдачи им повесток (приложение N 11 к Приказу).

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. получается что всё-таки я записан в этих книгах, а значит максимум чего я добился - это до следующего призыва отстанут.... нужно срочно начинать болеть )))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: я закончил ВУЗ в июле 2008 году. В августе 2008 устроился на работу (я думаю,неважно на какую...просто очень боюсь что злые дядьки из военкомата прочитают этот форум и придут ко мне на работу :) ).

В отделе кадров сказали идти в военкомат и принести справку что я состою на учёте. Я так и сделал, но мне кроме этой справки тут же вручили повестку на мед. обследование. Когда я его первый раз проходил, то мне сказали приходить с карточкой из кардиодиспансера.... ну потому что я сказал что состаю там на учёте. А когда через неделю принёс копию больничной карточки, то мне сказали что с моими заболеваниями меня возьмут (Пролапс Митрального клапана 1 степени)...я очень растроился .... прям чуть головой не стал биться в коридоре .... ну в общем долго думал что делать и в конце концов я просто ушёл из здания военкомата, прихватив с собой своё личное дело. После этого повестки мне не приходили (кстати, а ещё я проживаю не по прописке) и на всю зиму я забыл про военкомат. Но тут во время весеннего призыва отдел кадров подал списки военнослужащих для сверки в военкомат. И вот 28 апреля мне прям на рабочем месте девушка из отдела кадров вручила повестку под росписку на 30 апреля. В военкомат 30-го числа я явился, и долго строил из себя дурака и не понимал почему моё личное дело не могут найти :rolleyes:. Меня спросили когда я был последний раз в военкомате? я ответил что давно, но не помню когда точно....потом они выяснили что я был осенью, а на вопрос проходил ли я комиссию - я ответил что нет и что приходил осенью и типа только явился, походил по кабинетам не помню каким и меня отпустили...они поудивлялись и сделали дубликат личного дела и сказали проходить медицинскую комисcию (я ведь сказал что осенью ничего не проходил). ну пошёл я по врачам опять. Опять все говорили А. Я расстраивался всё больше и больше...и в конце концов опять ушёл из военкомата со своим новым личным делом и всеми бумажками, которые мне написал психиатр(опять же ничего нигде я не получал и нигде не расписывался) и понятное дело, что я не собираюсь проходить по направлению психиатра обследование в дурке )))).

И вот он самый главный вопрос: смогут ли дядьки из военкомата найти меня, если у них нет моего личного дела? ведь получается они вышли на меня из-за того что отдел кадров доложил. а если я уволюсь с этой работы и куданить неофициально устроюсь, или туда где не ведут воинский учёт, то смогут ли они каким то другим путём меня найти?Есть ли в военкомате списки призывников, по которым они отправляют повестки?

 

ПС кстати, боюсь что тётки из военкомата меня запомнили и врядли 3 раз проканает эта тема с выносом личного дела ((((

 

Существуют еще учетно-алфавитные книги,по которой вы учтены по году рождения, так что личное дело это не причина ,чтобы вас "потерял"военкомат,при сверке выплывет.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют еще учетно-алфавитные книги,по которой вы учтены по году рождения, так что личное дело это не причина ,чтобы вас "потерял"военкомат,при сверке выплывет.

ясно...а я подумал что они меня вычислили при сверки военнообязанных, которая на моей работе проводилась. Ведь повестку мне вручала сотрудница отдела кадров на работе.

ПС у меня обнаружили язву!!!! я очень рад!!! что не поду теперь служить )))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по моему, мне отец говорил, что документы наши копируются и отправляются в какой то главный комиссариат города или как там его, так, что если потеряют дело, то запросят копию, наверно так

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to MOTOVAR

ну когда моё дело первый раз потеряли, то тупо при мне сделали дубликат и заполнили заново....но потом опять потеряли (((

ПС щас готовлю письмо, чтобы по почте отправить им копии моих мед справок и чтобы их приобщили к новому личному делу...

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно у вас там, личное дело в руки дают)....если б у нас было б тоже самое, то половина бы призывников свои личные дела "потеряли". В моем военкомате дела передают сами врачи из кабинета в кабинет, а там вызывают пофамильно. Но все равно потери карточек есть, как при плохом пинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно у вас там, личное дело в руки дают)....если б у нас было б тоже самое, то половина бы призывников свои личные дела "потеряли". В моем военкомате дела передают сами врачи из кабинета в кабинет, а там вызывают пофамильно. Но все равно потери карточек есть, как при плохом пинге.

 

У нас также:приходишь в РВК,отдаёшь приписной,а тебе взамен личное дело и с ним по врачам,а после комиссии меняешь обратно личное дело на приписной.

Мне вот только одна вещь интересна пока в военкоматчиков всё в журналах,списках.А если пожар в военкомате?Были такие случаи?:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас берут приписное в залог? :shocking:

похоже это только у нас полные ло:censored:еды....

а я думал везде такие порядки

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас берут приписное в залог? :shocking:

похоже это только у нас полные ло:censored:еды....

а я думал везде такие порядки

 

Только,когда впервые приходил (в 17 лет),то просто дело дали и пошёл на комиссию,а после получения приписного токо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость скворцов игорь

у нас отдают личное дело в руки..приписное не забирают...его вообще не спрашивают и ходишь из кабинета в кабинет..я стоя на улице курил с личным делом..блин надо было вынести его ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

слушаййте ребят -а кто нить знает-в военкомате у годных людей -но пользующихся отсрочкой по вузу -информация о прохождении ввк кроме как в личном деле еще хранится в электронке(тоесть у тех у кого все пока только карандашиком она поставлена) а основной медкаомиссии не было??тоесть категория годноа=сти там и статья там есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецидивист прям какой-то... Личные дела крадет :):):)

По идее, там в БД ты пробит, и копия твоего дела разумеется есть. Так что, кради не кради, а служить придется (если не откосишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это мне??.я и собираюсь служить,у меня другое дело совсем(я не автор темы-ты меня может перепутал с ним просто)-мне нужно просто группу годности изменить с годной А-3 на А-1(была близорукость исправил операцией-так то официально не должны были менять -но я окулисту доказал что ничего сверхстаршного не произойдет если он мне все изменит),мне в бумажках поменяли все как сказал окулист ввк под мою ответственность.Я студент отсрочкой пока пользуюсь -думал в этом году в амрию но понял ,что потом вышку уже не наверстаю. Но вот терья узнал про эту базу данных у вас прочитал-на форуме-мне уже много кто из модераторов говрил что заносится но ,перед отправкой данные о ввк,так что у меня еще ничего там видимо не занесли -такак а у меня не было областной ВВк, а тут я у некоторых другое прочитал.в этой теме -так в моем случае кто-нить знает только точно занесены или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесены, в вашем случае добиваться А-1 нужно будет при прохождении мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно так и что думаете??у меня это терь всплывет,ведь мне А-1 поставили в бумажках?? в принципе-в моем то случае- они же все перед отправкой если у человека что-то изменяется со здоровьем должны тоже менять,нельзя же так просто его отправлять не узнав каким он стал за последние 5 лет -так что доступ то еще впринципе должен быть к этой базе данных??и что меня ждет думаете-те люди которые там меняют они обязательно будут мою статью смотреть и узнавать,а не прорсто менять -если в бумажках изменилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...