Перейти к содержанию

Количество отсрочек на лечение


Рекомендуемые сообщения

Осенью 2008г. получил отсрочку на 6мес. в связи с обострением гастрита (если не ошибаюсь это статья 61). Сейчас обострения вроде нет, но хирург присвоил мне категорию годности "Г" (т.к у меня полип желудка с эроз. поверхностью) по той же 61 статье - почему с полипом желудка ставят 61ст. а не 10, это уже вопрос другой темы, прошу не обращать на это внимание.

Вопрос в следующем: Сколько раз можно получить отсрочку на 6мес. по одной и той же статье, или в конце концов от меня когда-нибудь отстанут ? Имеет ли значение, что отсрочку дают по 61статье, но по разным заболеваниям ? Если осенью у меня опять будет обострение гастрита, то будет считаться, что мне уже 2 раза присвоили категорию "Г", по одной и той же болезни или нет, потому что это было не два призыва подряд, а через призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с полипом тебя должны признать негодным....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с полипом тебя должны признать негодным....

 

Спс за ответ, но я попросил не обращать на это внимание т.к по полипу у меня создана отдельная тема. В этой же теме меня интересует сколько раз могут давать отсрочку на 6мес., что нужно что бы рано или поздно военкомат от меня отстал(что бы отправляли на лечение с одним и тем же заболеванием-подряд/или не подряд, или по одной и той же статье) и прочие вопросы, описанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...