Перейти к содержанию

Рыльное мыльное


Рекомендуемые сообщения

понятно что солдат находясь на обеспечении государства получает - все как считает МО необходимое для "комфортной службы" :biggrin:

 

но...вопрос служившим или служащим

 

1 как дела с мочалками ? (я про те которыми моются:biggrin: )

2 думаю и не стоит задумыватся о всяких антиперсперантх ))) - видимо по сроку службы видно будет

3 джелет там всякий... понятно что на дорогой станок упадет чейто глаз, интересно как часто приходится брится "на сухую? "я просто за 2 дня могу бродой обрасти ... и естли вариант потом попросить прислать электро бритву?

3 ноктегрызки понятно, но отбирают ли ножницы на призывном пункте?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Не совсем к рыльным принадлежностям вопрос, но нужно ли брать принадлежности для чистки одежды, или их выдают в ВЧ?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем к рыльным принадлежностям вопрос, но нужно ли брать принадлежности для чистки одежды, или их выдают в ВЧ?

 

Щетку для одежды лучше взять...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше в общем сказать что и как...К пример мои вопросы:

1. В какой одежде ехать? (Многие говорят, что вообще луче ехать в самом старом и не нужном)

2. Остальные вещи (щётки, смётки что именно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пункта один, то я слышал, что то, в чем приехал или отбирают, или вообще на помойку.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда гражданская - по вашему выбору:отправляют домой или уничтожают.

Станки лучше брать одноразовые (их надолго хватит, как ни странно). Пену в баллонах брать смысла нет - отберут. Разрешено в тюбиках для бритья "арко" и "викинг". Но это пох - потом научишься бриться не использую пену - только воду или мыло. Брить придётся не только лицо но и кантик (э, типа, на уровне ушей сзади волосы должны быть). Если у вас жёсткое раздражение, типа больших прыщей от бритья могут и не настаивать на мега бритье.

Щётку не надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 как дела с мочалками ? (я про те которыми моются )

Мочалки не выдают. Вместо мочалки брал щетки /обувь, одежда /. Тут пишут щетки не надо, а мне кажется надо и братишке засуну парочку. Отберут - его проблема. Будет его первый бой за право быть чистым. Щетка нужна чистить одежду, ей же можно мылиться в баньке. Очень сложно себя обслужить щетками без щетин. Лишними не окажутся.

 

2 думаю и не стоит задумыватся о всяких антиперсперантх ))) - видимо по сроку службы видно будет

Когда освоишься будешь иметь обычную мочалку и дезодоранты. Вначале положено показать что ты способен себя обслужить в любых условиях.

 

3 джелет там всякий... понятно что на дорогой станок упадет чейто глаз, интересно как часто приходится брится "на сухую? "я просто за 2 дня могу бродой обрасти ... и естли вариант потом попросить прислать электро бритву?
Я начал с одноразовок БИК, а кончил аккумуляторным Брауном. Брата отправлю с пачкой одноразовых Шик.

 

В армии с уходом старшего призыва начнется гражданка. :clap: Некоторые начнут ее намного раньше.

 

3 ноктегрызки понятно, но отбирают ли ножницы на призывном пункте?
Отбирают для безопасности, но по прибытии в часть, подойди и отбери обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а что с крестиком?

Гдето мне попадалась большая тема про крестики, дредлоки, кораны. Поищите.

 

Если так важно, берите дешевый вариант на веревке которая порвется при захвате. Ну конечно, если своя жизнь Вам ценей жизни Бога на шее. Постарайтесь попасть к взводному тойже веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето мне попадалась большая тема про крестики, дредлоки, кораны. Поищите.

Тему "Религиозные и моральные убеждения" имел в виду?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так другой вопрос....

Беру пачку одноразовых станков, видимо придется играть в жмота тем кто скажет заделись? естественно в разумной степени - раздав лишнее :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чел, у тя там своего ничо не будет))) Полюбому те скажут "Возьми в следующий раз у меня" и всё в таком духе))) смирись с тем, что побреешься минимум как месяц оттарабанишь))) Вроде даже ротный говорит, кто до какого то числа побреется, он ему ниже пупка всё сам побреет)) (друг говорил=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чел, у тя там своего ничо не будет))) Полюбому те скажут "Возьми в следующий раз у меня" и всё в таком духе))) смирись с тем, что побреешься минимум как месяц оттарабанишь))) Вроде даже ротный говорит, кто до какого то числа побреется, он ему ниже пупка всё сам побреет)) (друг говорил=))

 

да дело не в том что все общак и все дела - сталкивался уже с этим не раз ..повторяю же у меня станки изнашиваются ппц как быстро))))) обростаю я быстро , через месяц голова- волосатый шар ))))) и как лучше решить эту проблему- взаимовыручка это всегда плюс но и про себя забывать не надо - лучше своей брится чем чужой - всетаки личная гигиена

 

а по поводу минимум через месяц - нам тоже самое говорили в свое время ) после отбоя и мылись на улице под краном, и брились )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаха))))) ну а ты как делай))) скотч прифигачивай и дёргая потом)))) никаких тебе волос, считай как побрился))))

Ну а если в тему, то очень интересно...Я так понял, вы говорите, что с собой лучше взять вообще такие бритвы одноразовые, но их там в упаковке штук 10 или 15 - так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаха))))) ну а ты как делай))) скотч прифигачивай и дёргая потом)))) никаких тебе волос, считай как побрился))))

Ну а если в тему, то очень интересно...Я так понял, вы говорите, что с собой лучше взять вообще такие бритвы одноразовые, но их там в упаковке штук 10 или 15 - так?...

 

видимо да ) в ВВУЗ брал обычную электробритву - там проблем небыло)))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так другой вопрос....

Беру пачку одноразовых станков, видимо придется играть в жмота тем кто скажет заделись? естественно в разумной степени - раздав лишнее :biggrin:

 

Ну, надо уметь и нет сказать. А то останетесь без всего. Вы в армии очень быстро научитесь посылать далеко и надолго большинство страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в уставе есть запись что ты должен буть обязательно выбрит ???

И обязательно на лысо бриться на отправку из вк??

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в уставе есть запись что ты должен буть обязательно выбрит ???

И обязательно на лысо бриться на отправку из вк??

 

Короткая аккуратная стрижка ) - сам узнаешь как она удобна когда противогаз натягивать будешь в дыму...

Лучше сам подстригись аккуратно под 3-6мм , чем где попало от тебя клоки отстригут , клоки выдрут - тупой армейской машинкой

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я возьму с собой шампунь, его деды отберут?

Просто если я помою башку чемто кроме Хэдэндшолдерс, то тут же начинает сыпаться порхоть как снег зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт короткой стрижки, бреют налысо для того, чтобы во время какой нить там битвы тя за них не схватили.Ну т.е будут у тя длинные волосы - схватили и об колено НА!))) а так и схватить не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...