Перейти к содержанию

Снова про увольнение и последующее восстановление


Рекомендуемые сообщения

Я увольняюсь по осени и возникло ряд вопросов, чтобы не ездить в часть, помогите пожалуйста:

1.Какие документы я должен увести из части с собой?

2.У меня забрали удостоверение офицера запаса и выдали обычное удостоверение офицера. Нужно ли требовать обратно у.запасника или в военкомате новое дадут и куда девать у.л.офицера?

3.Могу ли я не ходить на службу, после того, как выслужил свою норму, но не успел собрать документы?

4.Положено ли моей жене (я недавно женился) ВПД и что нужно показать в части, чтобы на нее выписали?

5.Если хочу восстановиться, то куда идти, чтобы было быстрее?

6.Трудовой стаж могут записать в военкомате, а не в части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Выписку из приказа об увольнении и исключении из списков личного состава части,

2. При увольнении сдать у.оф. и получить у.оф.запаса с отметками о прохождении военной службы,

3. Нет,

4. Да,

5. В военкомат,

6. Да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увольняюсь по осени и возникло ряд вопросов, чтобы не ездить в часть, помогите пожалуйста:

3.Могу ли я не ходить на службу, после того, как выслужил свою норму, но не успел собрать документы?

Вас должны были исключить из списка личного состава воинской части в день окончания военной службы. Какие документы вы собираете? Вам следует думать не о том, ходить или не ходить на службу, а как получить все необходимые документы и уехать домой с молодой женой.

4.Положено ли моей жене (я недавно женился) ВПД и что нужно показать в части, чтобы на нее выписали?

Военнослужащий и члены его семьи имеют право на проезд на безвозмездной основе в случае уволнения с военной службы. Покажите свидетельство о браке и жену.

5.Если хочу восстановиться, то куда идти, чтобы было быстрее?

Восстановиться куда?

6.Трудовой стаж могут записать в военкомате, а не в части?

Будет указан период военной службы, а не трудовой стаж.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...