Перейти к содержанию

Мед комиссия вне призыва? можно ?


Рекомендуемые сообщения

юзал поиск...ниасилил (

вопрос такого характера: Могу ля и пройти призывную комиссию не во время призыва?

 

допусти я могу прийти 16 июля в военкомат, пройти всех врачей и что бы уже 16 марта я был чист перед военкоматом и ждал осени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал,ещё в середине марта,Пришёл,Спросил когда повестка?А можно раньше?Да без проблем. меня обследовали.Куда надо было в поликлинику сходил-нужна оказалось операция-сделали без долгих очередей и мне осталось принести выписку в военкомат,Если захочу числа 11 мая вперёд в армию или доучусь.Ты что-то с числами напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о вашм призыве может вынести прзывная комиссия, которая вне призыва не заседает. Да и нсчет врачей сомнительно, разве что уже есть диагноз, и дадут направление на лечение.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с числами напутал ) извиняюсь )

короче говоря все призыва медкомиссию не пройти ?

у меня тут 15 суток нада пролететь) диплом ) сами понимаете, а осенью уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отправили на рентген) и как назло военкомовский сломался) уламал их сделать в другом месте, принес им снимки - вот там они уже описывают (в ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал поиск...ниасилил (

вопрос такого характера: Могу ля и пройти призывную комиссию не во время призыва?

 

допусти я могу прийти 16 июля в военкомат, пройти всех врачей и что бы уже 16 марта я был чист перед военкоматом и ждал осени ?

 

нет, не можешь

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в таком случае можешь даже не идти 16го июля за повесткой.

Осенью сами принесут. Ну а если хочешь сам в армию - то возьми повестку уж.

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал поиск...ниасилил (

вопрос такого характера: Могу ля и пройти призывную комиссию не во время призыва?

 

допусти я могу прийти 16 июля в военкомат, пройти всех врачей и что бы уже 16 марта я был чист перед военкоматом и ждал осени ?

 

смысла нет проходить летом....

может у тебя за это время яйцо отпадет или орентацию сменишь...=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу устроиться в одну организацию на контрактную службу.

суть вопроса такова: у меня 30 июня кончается отсрочка, у меня 15 дней загреметь в армию. проверка в этой организации начинается только после прохождения призывной комиссии и длится около 6 месяцев.

если я пойду сейчас проходить комиссию, то мне вручат повестку на 1 июля, а если я не приду, то будет плохо)

мне обязательно нужно пройти комиссию и не попасть в эти 15 дней. как мне поступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...