Перейти к содержанию

Кремлевский полк


Рекомендуемые сообщения

Вот видел по телеку программу про этот род войск. Очень заинтересовало. Хотелось бы узнать, по каким критериям туда набирают, набирают ли срочников вообще и каков шанс туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокий рост без дефектов лица+ниодной родинки на лице,ещё какие-то требования наверное есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видел по телеку программу про этот род войск. Очень заинтересовало. Хотелось бы узнать, по каким критериям туда набирают, набирают ли срочников вообще и каков шанс туда попасть.

 

Расскажи что он из себя представляет, слышал что есть, а почти не чего про него не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете кремлевский полк это хорошо натренированые солдаты с боевой готовность. Так же они участвуют на различных парадах. Хочу в кремлевский полк пожать руку президенту:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем название говорит само за себя - полк для показухи, идеальная техника строевого шага, фокусы с карабинами или что там у них и тп. Они должны быть как оловянные солдатики: Рост и телосложение предельно схожие, довольно приятной наружности и тд. вот только определенных критериев я не знаю.

 

Вот фотки

http://www.ppolk.ru/images/com_datsogallery/img_thumbnails/112_20081216_1796099113.jpg

http://www.ppolk.ru/images/com_datsogallery/img_thumbnails/116_20081216_1640186562.jpg

 

Тут много http://www.ppolk.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,126/func,viewcategory/catid,118/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я думаю что они лишь для показухи

 

само собой. А если уж Кремль начнут штурмовать, найдуться бойцы и посерьёзней:rocket:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост не меньше 180, стройный(но не шибко широкоплечий), нет судимостей ни у тебя ни у твоих родственников, нет тату, нет родственников заграницей :shocking: (хз зачем это) , нет приводов в милицию, хорошая характеристика с места учебы, работы, полная семья..вот)

 

добавлено через 36 секунд

а!! еще желательно славянская внешность

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост не меньше 180, стройный(но не шибко широкоплечий), нет судимостей ни у тебя ни у твоих родственников, нет тату, нет родственников заграницей :shocking: (хз зачем это) , нет приводов в милицию, хорошая характеристика с места учебы, работы, полная семья..вот)

 

добавлено через 36 секунд

а!! еще желательно славянская внешность

 

А я подхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подхожу, тока я татарин, но их тоже берут..туда тяжко попасть..в военомате должны тебя разглядеть из кучи призывников и отдельно побеседоватт на эту тему...и отправить твой запрос туда, в москву...:yes2:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по росту не прохожу...

президентский полк это показуха...

мне такая служба ни к чему...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по росту не прохожу...

президентский полк это показуха...

мне такая служба ни к чему...

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно потдерживаешь..поддерживать надо:lol:

ну да, президнентский полк так себе...одна строевая, круглыми сутками...зато там комрят лучше, и дедовщина хз есть нет(лично мое мнение)

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно потдерживаешь..поддерживать надо:lol:

ну да, президнентский полк так себе...одна строевая, круглыми сутками...зато там комрят лучше, и дедовщина хз есть нет(лично мое мнение)

 

На счет дедовщины врятли, там наверное с дисциплиной строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с указом Президента РФ Б.Н. Ельцина в 1993 году в целях повышения престижа службы в официальной резиденции главы государства - Московском Кремле - отдельный Краснознаменный Кремлевский полк преобразовали в Президентский.

 

Присягу принимают на Поклонной горе.

 

вроде как по 6 часов строевой, и охрана важных объектов кремля и тп ....

 

все что знаю

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что дедовщины там нет?

есть и еще какая.

в прошлом году там призывник повесился... потому что его донимали и избивали за то что деньги не нес...

первые 8 месяцев службы их не трогают и називыют духов - "уши"... а вот потом называют "пузырями" и требуют по 5 тыс. р. в месяц... В каждом отделении дедф назначают "уверенного", т.е. самого крепкого физически человека. И получается так что солдат вашего же призыва обязан вышибать деньги из своих же... а деды чисты...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что дедовщины там нет?

Точно. Читал что один перец измывался над новобранцем около недели, и в итоге тот себе вены вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Читал что один перец измывался над новобранцем около недели, и в итоге тот себе вены вскрыл.

 

Вот ублюдок! Ему че нить за это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...