Перейти к содержанию

вопрос...


Рекомендуемые сообщения

вот собственно вопрос:

счас прохожу амбулаторное осбледование от военкомата на наличие гипертонии и энцефалопатии... по поводу второго заболевания нужны ЭЭГ, МРТ - а талонов нет!но я так понимаю, что если до 20 мая (день мед. комисии моей после обследования) я не сделаю МРТ и др. обследования, что бы подтвердить данное заболевание из-за отсутствия талончиков, направлений, то меня никак не имеют право признавать годным? я прав? ведь подтверждение диагноза не произошло не по моей вине...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуйте. Совершенно верно. ВИна не ваша, но военный комиссариат предупредите письменно о том, что обследоваться будете дольше не по своей вине, а в связи с очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуйте. Совершенно верно. ВИна не ваша, но военный комиссариат предупредите письменно о том, что обследоваться будете дольше не по своей вине, а в связи с очередями.

 

давайте я немного опишу мою историю, что бы было понятнее...

 

при прохождении комиссии у меня было давление 170/100 - и дали 2 акта и написали в них АГ (артериальная гипертония) на обследование ( до этого у меня было ВСД по гипертоническому типу), обследуют меня счас амбулаторно, узи, экг, фгдс и т.д. ...

 

сам пошел к неврологу на прием (это конечно не входит в планы обследования по АГ) меня направила терапевт из-за постоянных жалоб на головные боли в теменной области...

 

пришел к невропатологу и она по анализам 2007 года (узи и ЭЭГ) нашла у меня энцефалопатию 2ст., хотя невролог в детской поликлинике писал, что я здоров...

решил заглянуть в карту детскую, оказалась что энцефалопатия у меня врожденная ещё на второй недели поставили от рождения...

дали направление на рентген черепа (но по нему ничего не обнаружат сказала мне терапевт) а на обследование сосудов талонов нет и на ЭЭГ талонов тоже нет... я честно говоря совершенно не знаю, что мне делать, ведь и сам акт мне только дали для подтверждения АГ дали...:dontknow: :dontknow: :dontknow: повестка у меня на 20 мая...

 

НУ ВОТ ВРОДЕ ВСЁ... буду благодарен, если поможите в этих вопросах...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так, как я вам сказала выше и проблем у вас не будет, будете спокойно проходить дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так, как я вам сказала выше и проблем у вас не будет, будете спокойно проходить дополнительное обследование.

 

спасибо))) т.е. я так понял, что не играет большой роли, если акт на обследование по АГ, а у меня ещё нашли энцефалопатию....?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда, что меня должны принимать вне очереди? например если я пришел как полагается в часы приема, только без талона (без времени) и прождал очередь? но мне сказали ничего не знаем, я сказал, что с военкомата, а мне ответили, нас это не волнует!

т.е. я могу высказать свои претензии по этому поводу? и на какой документ (статью) ссылаться?

потому что невозможно терпеть постоянное хамствоврачей в свой адрес (((

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам задать эти вопросы на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...