Перейти к содержанию

В призыв стать временно не годным


Рекомендуемые сообщения

Можно ли на период призыва заражаться опасными, но быстролечащимися болезнями и так не пойти в армию. Например чесотка, или какая-нибудь простуда.

 

 

И еще вопрос, где ссылка на цены за освобождение от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

вот расписание болезней...Временно не годен это категория "Г". Сверяйтесь, тут кто на что горазд...Тока бы не перестараться главное...

 

можно просто

На дату повестки - взять больничный...все уважительная причина не ходить (та же простуда)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли только упомянуть,что после окончания больничного ,обязаны явиться в военкомат без повторного уведомления,иначе умысел на уклонение,тоже и с болезнями,придешь в военкомат с чесоткой,дадут тебе повестку на следующую неделю,потом на следующий призыв,не явишся-умысел,военкомат,как куча г..на -один раз наступишь,потом не отмоешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли только упомянуть,что после окончания больничного ,обязаны явиться в военкомат без повторного уведомления,иначе умысел на уклонение/QUOTE]

 

Да но не всегда. У нас были случаи когда не являлись самостоятельно до следующей повестки...Никакого умысла...:cowboy:

А вообще верно замечено...Согласен!

опять же зависит от военкомата...кто там и как

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх была бы статистика- сколько уд завели за неявку по одной повестке,сколько за неявку после больничного,может и случаев таких не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на период призыва заражаться опасными, но быстролечащимися болезнями и так не пойти в армию. Например чесотка, или какая-нибудь простуда.

 

 

И еще вопрос, где ссылка на цены за освобождение от армии.

 

Ну хорошо заболеешь в момент призыва какой небудь болезньй. Да не пойдешь но в момент другого призыва продолжаться так не может. Тог да уж можешь пойти в больницу смотреть за больными если не хочешь идти в армию. Ну, а если не хочешь капашиться в дерьм... тогда иди служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо заболеешь в момент призыва какой небудь болезньй. Да не пойдешь но в момент другого призыва продолжаться так не может. Тог да уж можешь пойти в больницу смотреть за больными если не хочешь идти в армию. Ну, а если не хочешь капашиться в дерьм... тогда иди служить в армии.

 

а с чего вы взяли, что в армии копашится в дерьме не надо? Опять бравые рассказы бывалых действуют. Думаете пришли, дали автомат, посадили в танк и неси службу? Кино наверное хорошое про армию смотрели? Это большой вопрос, где говна меньше на АГС или В армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на этом форуме первый раз.

Ответьте ,если я прошел медкомиссию(годен) и на дату отправки и до конца призыва сделать больничный , то какие шансы у меня НЕ попасть армию в этом призыве? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на этом форуме первый раз.

Ответьте ,если я прошел медкомиссию(годен) и на дату отправки и до конца призыва сделать больничный , то какие шансы у меня НЕ попасть армию в этом призыве? Спасибо за ответ.

 

с этим вопросом можно обратиться на юридический форум...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста...
юридический форум- это есть форум по уголовному праву?? что то мне там не торопяться отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридический форум- это есть форум по уголовному праву?? что то мне там не торопяться отвечать...

)))))))))

нет )))

юридический, значит форум для призывников ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...