Перейти к содержанию

В голени кусок сверла. годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

У меня была сломана левая голень в трех местах, в двух местах большая берцовая и в одном малая. Так вот когда мне ставили титановую пластину врач сломал в кости сверло и оно там уже 3 года спокойненько существует.

 

Вопрос: годен ли я в армию с этим? и если не годен то какие надо документы сделать для военкомата?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пластина стоит еще?

 

добавлено через 9 минут

если да, то пока она в тебе пути в армию для тебя отрезаны в соответствии со статьей 82 "в"

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сверла точно не знаю, но думаю тоже подходит.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функции какие нить нарушены??

 

Болит мышца если нагружать, там костная мозоль здоровенная и нога по-моему немного короче. Еще там здоровенный шрам, пигментация и вообще она криво смотрится со стороны)

 

Ну и еще немного не в тему, но раз уж есть такая возможность... У меня коленные чашечки на обеих ногах болтаются как хотят в разные стороны, а на правой ноге если около суток не ходить особо то она аццки болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как?

Иди на обследование во Вредена к профессору Михайлову С.М.

С его заключением - к своему ортопеду в п-ку, стань на Д-учет и наблюдайся там. И часто ходи на прием и жалуйся на болевой синдром.

А диагноз выложи здесь, врачи посмотрят и помогут тебе определить годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, а зачем им вообще солдаты?)

Как зачем? У них сейчас на одного офицера всего 5 солдат. А каждому офицеру нужен личный состав, вот и хватают всех, у кого есть указательный палец на правой руке...

Еще когда не было такого жестокого призыва, как сейчас, взяли парня с ногой короче другой на 15 см, у мужа в роте был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жаловаться на ногу, тогда возможно не призовут.

 

Я не хочу идти в военкомат пока не буду уверен в том что у меня есть какая-то бумага или справка, о том, что у меня есть болезнь или еще что-то с чем мне напишут букву В или Д и выдадут военник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу идти в военкомат пока не буду уверен в том что у меня есть какая-то бумага или справка, о том, что у меня есть болезнь или еще что-то с чем мне напишут букву В или Д и выдадут военник...

 

ТАК ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ ИДТИ В ВОЕНКОМАТ, идите к хирургу, пускай делает записи в вашей карте, должен дать направление на рентген...

 

вам повестка приходила уже?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, я ж их по почте получал а не лично...

 

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕГО ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАННОГО...... повестки могут приходить в универ, в школу, в училище, в техникумы на имя диретора и т.д. где вам придется поставить свою подпись......

 

как раз в этом и нет ничего странного!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае тебя в военкомате пошлют писать акт( делать снимки ) - будет лучше если до везита в военкомат ты будеш часто ходить к хирургу и жаловаться на боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь сказать может почему я не годен в армию? по какой болезни, статье и есть ли такая вообще?

 

тебе уже выше писали...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, можно тебя попросить не комментировать без надобности.

 

я тебе никакой не друг......... чем чаще будешь поднимать тему, тем позже увидешь ответ врача!:yes2:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе никакой не друг......... чем чаще будешь поднимать тему, тем позже увидешь ответ врача!:yes2:

 

Хорош уже, парень, я усёк твою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...