Перейти к содержанию

МЫ за МИР!


турнер

Рекомендуемые сообщения

Не могу не похвастаться, но наконец то моего сына признал Военкомат " Не годен в мирное время"

Сколько потраченых нервов и усилий. Как ненавидят меня врачи Призывной комисии, как хотели очень увидеть моего драгоценного сына, и вот мы добились своего!

На руках заветная бумажка! Ура!:clap: :clap: :clap:

Так, что мы теперь за МИР!:twisted:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться, но наконец то моего сына признал Военкомат " Не годен в мирное время"

Сколько потраченых нервов и усилий. Как ненавидят меня врачи Призывной комисии, как хотели очень увидеть моего драгоценного сына, и вот мы добились своего!

На руках заветная бумажка! Ура!:clap: :clap: :clap:

Так, что мы теперь за МИР!:twisted:

 

:clap:

 

Поздравляю! В переди у вас будет пусть только хорошее :)

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться, но наконец то моего сына признал Военкомат " Не годен в мирное время"

Сколько потраченых нервов и усилий. Как ненавидят меня врачи Призывной комисии, как хотели очень увидеть моего драгоценного сына, и вот мы добились своего!

На руках заветная бумажка! Ура!:clap: :clap: :clap:

Так, что мы теперь за МИР!:twisted:

 

Да я свами соглашусь поздравляю:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться, но наконец то моего сына признал Военкомат " Не годен в мирное время"

 

И что же это за врачи такие?

Врачи, которые давали клятву Гиппократа, слишком долго упирались, прежде чем признать болезни и недуги Вашего сына?!

Ну и врачи...

 

Так, что мы теперь за МИР!:twisted:

 

Желаю Вам успеха в содействии миру.

Ибо сейчас мира нет.

"Helfen - Wehren - Heilen"

(Помогать-Защищать-Лечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЦТ местному наш Военком объявил, что в этот призыв значительно стало меньше больных призывников!

Спасибо всем кто порадовался с нами!:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!А что за бумажка? А больных конечно меньше...судимых зато больше:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадоваться искренне не могу, т.к. Вас не знаю и Вашего сына). Только формально могу написать, что рад).

А что могу искренне сказать - повезло Вашему сыну). И с этим его поздравляю и Вас заодно.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разделённую с нами радость. :yes2:

Ну что же, - теперь у вас, уважаемая турнер, - причин бывать на форуме как бы нет...не так? Мой сын - за 4 месяца до 27 к форуму интерес потерял...

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, - теперь у вас, уважаемая турнер, - причин бывать на форуме как бы нет...не так? Мой сын - за 4 месяца до 27 к форуму интерес потерял...

 

Мой сын тоже для себя уже всю иформацию давно получил и только ждал результат. Видимо родители больше переживают!

А Вы уважаемый, что имели в виду::sad:

1.Мне уже не следует бывать на форуме?.

2. Я очень мешаю?

3. Вам будет не хватать меня?

4. Что-то другое?:lol:

 

добавлено через 8 минут

Поздравляю!:cowboy:

 

Спасибо!!!:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы то интереса не потеряли?:lol:

Почему должен пропасть интерес у Турнер?

 

Интерес у многих родителей ещё очень долго не пропадёт- слишком дорого и больно проходит вся процедура с получением ВБ. Сначало монго вопросов, а потом много воспоминаний. А ещё у меня появились приятные мне в общении люди на этом форуме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы то интереса не потеряли?:lol:

У меня - личный аспект: в ВБ печати о постановке на общий ВУ нет, сборов боятся теоретически - аж до 55, потом - вроде когда-то в армии служил....

А Вы уважаемый, что имели в виду::sad:

1.Мне уже не следует бывать на форуме?.

2. Я очень мешаю?

3. Вам будет не хватать меня?

4. Что-то другое?:lol:

Номер 4. Без иронии. Обычно, - тема из жизни уходит, и интерес к соответствующим ресурсам исчезает.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, теперь нашей истории пришёл счастливый конец- сегодня мой сынуля получил заветный ВБ:clap:Радости нет предела!!!

Вручили и предупредили, что до 50-лет могут призвать в случае войны. Так, что мы за Мир!!!:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь нашей истории пришёл счастливый конец- сегодня мой сынуля получил заветный ВБ:clap:Радости нет предела!!!

Вручили и предупредили, что до 50-лет могут призвать в случае войны. Так, что мы за Мир!!!:clap:

 

Поздравляю, какая болезнь то?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё, теперь нашей истории пришёл счастливый конец- сегодня мой сынуля получил заветный ВБ:clap:Радости нет предела!!!

Вручили и предупредили, что до 50-лет могут призвать в случае войны. Так, что мы за Мир!!!:clap:

Хоть и с опозданием но поздравляю!!!

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...