Перейти к содержанию

Сделал рентген стоп. Что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 22 года.

 

Я учусь на пятом курсе университета. До 30 июня 09ого года у меня отсрочка, но я решил сделать рентген стоп сейчас, так как знаю что у меня плоскостопие с детства.

 

Вобщем сделал рентген в городской больнице номер 20(Спб). Просто приехал и сделал, без направления, сказал, что для военкомата в будущем. Вобщем выдали снимки и врач сделал заключение: Продольное плоскостопие 3-й степени без признаков деформ. артроза.

И еще мне рентгенолог сказала, чтоб на выходе я "заверил" это заключение. Объяснив типа, чтобы потом (после окончания отсрочки) не делать рентген заново, а просто показать эти и все. Вобщем на выходе из больницы я поставил печать. В итоге у меня есть заключение с двумя печатями и снимки.

 

Когда закончится отсрочка, нужно ли мне будет делать рентген заново? До окончания отсрочки два месяца еще.

 

Нужно ли мне пойти к хирургу по месту жительства и рассказать о том, что болят ноги, чтоб получить запись в карточке?

 

Вобщем посоветуйте план действий пожалуйста. Как получить "ограничено годен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, снимки будут "свежие" и если надо будет переделывать, то на областной комиссии

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хирургу сходи пусть сделает запись в карточке.

Военкомат кстат все равно наверняка пошле со своим актом еще раз делать снимки....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

 

HanSolo: был я как-то в военкомате, мне сказали идти и до окончания отсрочки не приходить:)

 

SerJ@: областная комиссия это комиссия по Ленинградской области? Зачем она нужна в таком крупном городе.

 

Хотел бы еще услышать мнения. Главный вопрос остался: пошлет ли меня военкомат второй раз на рентген или не пошлет? А то боюсь вдруг второй раз не поставят третью степень, углы как-нибудь не так начертят или еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerJ@: областная комиссия это комиссия по Ленинградской области? Зачем она нужна в таком крупном городе.

сначала проходят комиссию в "своем" районном ВК, а потом тех, кому поставили статью-направляют в областной для подтверждения диагноза к конкретному специалисту, ты вот там будешь проходить только хирурга, а не всех врачей! И вот там то если хирургу внешне "не понравятся" твои стопы или же засомневается, что на рентгене вообще твои стопы, то направит еще раз на рентген, но эт редко так бывает...

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может и свой районный РВК послать в свое мед.учреждение для снимка...вместе со своим актом для заполнения. Зачастую так именно и бывает...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хирург РВК не засомневается, чо снимки именно твои, а не подставного лица, то переделывать не направит! А с этими снимками для заполнения акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хирург РВК не засомневается, чо снимки именно твои, а не подставного лица, то переделывать не направит! А с этими снимками для заполнения акта.

 

нууу... это навряд ли... при заполнении акта все равно снимки переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ничего с моим плоскостопием не произойдет за два месяца и степень плоскостопия останется третьей, а не второй.

 

Было бы здорово если бы военкомат отправил на снимки в ту же самую больницу, тогда уж точно третья степень останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... это навряд ли... при заполнении акта все равно снимки переделают.

Где как принято... У нас в городе не направляют заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где как принято... У нас в городе не направляют заново...

да, это зависит от военкомата, а точнее от самого врача... я вот делал снимок вообще сам, то бишь платно и ниче...он посмотрел, что свежие и отправил на КМО...и там не просили переделывать

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...