Перейти к содержанию

SOS!Помогите!Не нашли язву!


Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь!Мне 22 года,рост 176 см, вес 56 кг, зрение -3,5 (странно в военкомате -4.0), сейчас есть отсрочка от армии по учёбе (до 30.06.2009г.), пришла повестка на 28 апреля, для какого-то разговора по специальности (по идее повестка незаконна, у меня же отсрочка! ), в сентябре 2007г. проходил экзофагогастродуоденоскопию, тогда нашли язвенную болезнь 12ПК, есть рубцовая деформации 0,5 см и всякие мелочи (есть копии документов)! Прошел сегодня ту же экзофагогастродуоденоскопию, заключение:

Рубцовая деформация луковицы 12ПК 1 ст. (звездчатый рубец 0,7-0,8 см по медиальной стенке).

Выраженные воспалительные (с преобладанием луковице 12ПК) изменения слизистой оболочки желудка и 12ПК.

Дуодено-гастральный рефлюкс желчи.

Гастроэзофагетальный рефлюкс.

Неэрозивный дистальный пептический эзофагит, незначительно выраженный.

НР-тест +++ (резко положительный).

На основании этого должны освободить от призыва по статье 58-в расписания болезней. "В"-ограниченно годен.

 

Сегодня делал от военкомата ФГДС - сказали легкий гастрит, ни рубцовых-деформаций, ничего! Я в ужасе- повестка на руки на 14.05.09г., что делать?Я уже не могу есть 2 дня, блюю желчью, п***с! Реально обострение язвы!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...