Перейти к содержанию

Хочу служить


Гость Андерсен

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте,

Тема моего вопроса немного отлична от всех затрагиваемых здесь тем:

Имею военный билет на руках с негодностью(точнее кат."В" по плоскостопию,сначао дали отсрочку на 3 года,а затем вообще не хотят призывать.) ,а я хочу служить,поэтому вопрос к юристам,пожалуйсто подскажите есть ли законные способы ,что бы вернуть годность и пойти в армию.В военкомате говорят ,что нет,и один раз уволенный в запас не может быть призван повторно,другие говорят ,что я могу пройти мед. комиссию в своей поликлинике и с их заключением прийти в военкомат и добиться повторного освидетельствования.Где же правда?

Заранее спасибо всем кто сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че дурак что ли???? :imho:

 

Я тоже хочу в армию и почему ты считаешь, что тот кто хочет отдать долг родине дурак????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, мне сказали, что у меня тоже плоскостопие...Отправили делать рентген - а у нас в городе аппарат сломался...Если меня не возьмут - я хз чо делать...Я очень хочу отслужить (как бы глупо это не выглядело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен

А оно тебе надо? Тем более, что светит тебе, скорее всего, либо ЖДВ, либо стройбат.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, мне сказали, что у меня тоже плоскостопие...Отправили делать рентген - а у нас в городе аппарат сломался...Если меня не возьмут - я хз чо делать...Я очень хочу отслужить (как бы глупо это не выглядело)

 

начнем с того, что это не глупо!!

Я уважаю таких людей!..Сам хочу служить!!

Вопрос в том...что ты ждешь от службы..?! Или стрельбища, физзанятия...или даже на писаря согласен...

В элиту ты по любому скорее всего не попадешь....но хотя б в другие войска....=)

Желаю удачи(=

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) У плоскостопия тоже есть степени, мой батя с плоскостопием прекрасно отслужил в погран ваойсках, вот меня тоже приписали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) У плоскостопия тоже есть степени, мой батя с плоскостопием прекрасно отслужил в погран ваойсках, вот меня тоже приписали...

 

куда приписали??

Погран войска только на контракте

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?... Вот в деле было написано Погран.войска

 

Я тоже слышал, что они переведены на контрактную основу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, сколь многолико и не разрывно с военкомом число пи:biggrin:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...