Перейти к содержанию

На грани


Рекомендуемые сообщения

У меня куча болезней но все они ставят меня между категорией Б и В высокое давление (150\90), но на форуме говорят что этого недостаточно, врачи подозревают астму, но это лишь подозрения, теперь хочу закосить по ожирению, да вот беда рост 185 вес 125кг, имт 35, минимум для отсрочки, не факт что медкомиссия примет решение в мою пользу, вопрос прежде всего медикам, что мне жрать чтобы набрать 5-7 килограмм за неделю, или может какие таблетки для дистрофиков порекомендуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча болезней но все они ставят меня между категорией Б и В высокое давление (150\90), но на форуме говорят что этого недостаточно, врачи подозревают астму, но это лишь подозрения, теперь хочу закосить по ожирению, да вот беда рост 185 вес 125кг, имт 35, минимум для отсрочки, не факт что медкомиссия примет решение в мою пользу, вопрос прежде всего медикам, что мне жрать чтобы набрать 5-7 килограмм за неделю, или может какие таблетки для дистрофиков порекомендуете.

 

У тебя все отлично!

1. У тебя ожирение 3 степени. Твой имт = 36,45. Если еще хочешь набрать вес попробуй на ночь есть белый мягкий хлеб со сметаной самой жирной.

2. С давлением 150\90 - это 1 степень гипертонии - это категория В.

 

Так что иди к эндокринологу и кардиологу, чтобы были записи в карте и далее основания для военкомата дать тебе акт в стационар.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча болезней но все они ставят меня между категорией Б и В высокое давление (150\90), но на форуме говорят что этого недостаточно, врачи подозревают астму, но это лишь подозрения, теперь хочу закосить по ожирению, да вот беда рост 185 вес 125кг, имт 35, минимум для отсрочки, не факт что медкомиссия примет решение в мою пользу, вопрос прежде всего медикам, что мне жрать чтобы набрать 5-7 килограмм за неделю, или может какие таблетки для дистрофиков порекомендуете.

 

не надо ничего "ЖРАТЬ" никаких таблеток!

полностью согласна с РОМАНОМ22!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашем росте, граница между 2-ой и 3-ей степенью ожирения находится на уровне 119,7.

Так что не думаю, что стоит "обжираться", но и худеть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не про таблетки а про еду самую высококолорийную.

 

особо-то не толстей...а то лишний вес тоже ни к чему хорошему не приводит!!! Сам вот жду военник...чтобы начать худеть уже.....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...