Перейти к содержанию

подскажите что делать


Гость ОЛЕГ1978

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите что мне делать в данной ситуации. я назначен приказом министра на должность начальника электромеханического отделения. поскольку нет начальника МЕХАНИЧЕСКОГО отделения командир части устно сказал чтобы я выполнял и обязанности второго - механического отделения, на которое я приказом не назначен. прослужив два года и не получив даже служебного жилья я решил перевестись в другую часть, командир мне подписал рапорт о переводе. но чтобы испортить служебную карточку он обьявляет мне ряд взысканий, лишшение квартальных, ЕДВ, и последнее - неполное служебное несоответствие. обьявляет он мне все за исполнение обязанностей начальника отделения- МЕХАНИЧЕСКОГО, хотя приказом я назначен на другое отделение. что мне делать, как мне обжаловать и прав ли в данной ситуации командир.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так, как вы описали, командир не прав. вас не могут привлечь к отвественности за ненадлежащее исполнение обязанностей по должности, на которую вы фактически не были назначены. в вданном случае вы можете обжаловать действия командира вышестоящему начальнику и (или) в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд. Приложите копию рапорта о переводе где указана дата, чтобы видно было наглядно, что взыскания основаны на том, что вы уходите из части. Главное правильно опишите ситуацию при подаче жалобы в суд. Прочтите статьи на которые вы можете опираться при подаче заявления. Пусть накажут командира по УПК 254. Если не можете составить правильно обратитесь к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...