Перейти к содержанию

Поехать в Болгарию на 2 недели


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По работе мне надо уехать в Болгарию с 31 июля по 14 августа. Для этого мне нужен загранпаспорт.

Как его получить и дадут ли мне его?

Повестка пока что не приходила, диагоноза еще нет, жду очереди на обследование.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли права на отсрочку у Вас нет, то получить спарвку из военкомата практически нереально до прохождения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли права на отсрочку у Вас нет, то получить спарвку из военкомата практически нереально до прохождения призывной комиссии.

 

и все-таки это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По работе мне надо уехать в Болгарию с 31 июля по 14 августа. Для этого мне нужен загранпаспорт.

Как его получить и дадут ли мне его?

Повестка пока что не приходила, диагоноза еще нет, жду очереди на обследование.

 

Заранее спасибо.

 

Я думаю если у тебя призыв весной то тогда можно ну, а если зимой то по срокам в ряд ли успеешь да и не дадут загран паспартишку. А почему в Болгарию у нас, что в России рабочих мест нет, а ну да забыл в России кризис!! Хотя Болгарию кризис тоже молеха потрепал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если у тебя призыв весной то тогда можно ну, а если зимой то по срокам в ряд ли успеешь да и не дадут загран паспартишку. А почему в Болгарию у нас, что в России рабочих мест нет, а ну да забыл в России кризис!! Хотя Болгарию кризис тоже молеха потрепал. :biggrin:

 

Просто я работаю тренером, еду с детьми в лагерь, сперва в Лен. область, а потом в Болгарию, смена обстановки всегда идет на пользу.

 

Так можно поподробнее объяснить, что это за справка 32, как ее получить, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...