Перейти к содержанию

демодекоз(подкожный клещъ)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уже 4 года наблюдаюсь в своём КВД. Началось с того что лицо и места за ушами начали сильно краснеть и шелушится. Обратился в квд поставили диагноз демодекоз(подкожный клещ) врач сначало прописывал дорогие мази но ничего непомогало, тогда он выписал лосьёны которые надо заказывать в аптеках по рецепту, где изготавливают их самостоятельно. Приходится ездить каждый месяц в квд и брать у врача рецепт и заказывать. Лосьёном этим пользуюсь года три когда пользуешся помогоет но стоит только дня три непомазать и очаги красноты и шелушения возникают моментально. Врач говорит что это теперь навсегда.

Можно ли с этим попробывать получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уже 4 года наблюдаюсь в своём КВД. Началось с того что лицо и места за ушами начали сильно краснеть и шелушится. Обратился в квд поставили диагноз демодекоз(подкожный клещ) врач сначало прописывал дорогие мази но ничего непомогало, тогда он выписал лосьёны которые надо заказывать в аптеках по рецепту, где изготавливают их самостоятельно. Приходится ездить каждый месяц в квд и брать у врача рецепт и заказывать. Лосьёном этим пользуюсь года три когда пользуешся помогоет но стоит только дня три непомазать и очаги красноты и шелушения возникают моментально. Врач говорит что это теперь навсегда.

Можно ли с этим попробывать получить отсрочку.

 

Отсрочку получить можете , если будут выраженные клинические проявления дерматита на лице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто врач в квд говорит что с таким диагнозом берут, и правда что данный диагноз непрописан в расписании болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто врач в квд говорит что с таким диагнозом берут, и правда что данный диагноз непрописан в расписании болезней?

 

Данный диагноз не прописан в расписании болезней. Демодекоз-кожное заболевание, вызываемое паразитированием условно патогенного клеща - demodex folliculorum (простой клещ) при нарушении иммунитета. Соблюдайте правила личной гигиены, чтобы не было высыпаний и раздражения кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте выше моё письмо. Если бы это было просто гигиена то я думаю врачи смогли бы меня вылечить за столько лет?

Мне нужен дельный совет.

Можно ли работать в этом направлении что-бы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте выше моё письмо. Если бы это было просто гигиена то я думаю врачи смогли бы меня вылечить за столько лет?

Мне нужен дельный совет.

Можно ли работать в этом направлении что-бы получить отсрочку?

 

В этом напрвлении работать можно. Необходимо обследоваться и получить более полное заключение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать всё, что только можно.Тем более, если нет других вариантов. Но даже достаточный диагноз в военкомате доказать крайне сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле делать что можно? Вызвать серьёзное обострение я могу за 3 дня просто неиспользовать лосьёны.

Мне интересно с данным диагнозом вообще есть шансы?

 

Добавлено через 12 минут

Да и ещё у меня товарищь получил ВБ из за атопического дерматита у него небольшие высыпания происходят раз где то в три месяца ондня четыре мазью помажет и всё , а мне приходится пользоваться лосьёнами каждый день утром и вечером уже на протяжении 4 лет.

и если обратится в ваш центр реально получить отсрочку с данным диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле делать что можно? Вызвать серьёзное обострение я могу за 3 дня просто неиспользовать лосьёны.

Мне интересно с данным диагнозом вообще есть шансы?

 

Добавлено через 12 минут

Да и ещё у меня товарищь получил ВБ из за атопического дерматита у него небольшие высыпания происходят раз где то в три месяца ондня четыре мазью помажет и всё , а мне приходится пользоваться лосьёнами каждый день утром и вечером уже на протяжении 4 лет.

и если обратится в ваш центр реально получить отсрочку с данным диагнозом.

 

Возьмите все медицинские документы, которые у Вас есть. Мы их посмотрим и подскажем как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...