Перейти к содержанию

нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте заканчивается отсрочка по обучению в мае вызывают на мед комисию. Есть искревление позвоночника последний раз делал снимки 5 лет назад уже и непомню степень. Тогда я делал снимки для воинкомата но сказали что диагноз поставим когда будеш призываться.

Где можно быстро сделать снимки, и что-бы определили степень и угол искревления.

Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте заканчивается отсрочка по обучению в мае вызывают на мед комисию. Есть искревление позвоночника последний раз делал снимки 5 лет назад уже и непомню степень. Тогда я делал снимки для воинкомата но сказали что диагноз поставим когда будеш призываться.

Где можно быстро сделать снимки, и что-бы определили степень и угол искревления.

Зарание Спасибо!

В лубом мед учреждении (можно платно)

Если вы про сколиоз, то

сколиоз 2 степени

Синонимы: кифосколиоз 2 степени

Категория: В

Статья: 66. п. "в"

Степень сколиоза определяется рентгенологом по рентгенограммам на основании измерения углов сколиоза: I степень - 1-10 градусов, II степень - 11-25 градусов, III степень - 26-50 градусов, IV степень - более 50 градусов (по В.Д.Чаклину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю со снимка надо идти на коммисю и та их предоставить.

А лучше со справкой от хирурга или ортопеда (что у вас сколиоз II ст).

А ренгеновские снимки представите когда акт будут заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но направление от воинкомата в их больницу будет?

 

Любые медицинские документы и снимки, которые Вы представите в военкомат, будут только основанием для направления Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...