Перейти к содержанию

Ушиб башка =(


Гость Вялотекущая шизофрения

Рекомендуемые сообщения

Гость Вялотекущая шизофрения

Здравствуйте!

Меня зовут Артём, студент 4-го курса технического гос. ВУЗа.

В мае 2007г. попал в авто аварию. Очнулся через неделю в Склифе - был без памяти.

Диагноз:

Сочетанная травма. Ушиб головного мозга средней тяжести. Травматическое субарахноидально-вентрикулярное кровоизлияние. Перелом лобной кости. Ушиб лёгкого, пневматорекс и другие мелочи...

На удивление врачам, быстро поправился, и, уже в начале июня, был выписан...

Энергия тогда из меня прям так и хлестала апосля, я "загонялся" по каким то новящевым идеям...поэтому "забыл" встать на учёт в больничку по месту жительства и фотокрточки моих лёгких и черепа со Склифа до сих пор держу при себе... Прошло чуть больше года и началася период потери интереса ко всему... к учёбе. Я и раньше то особо не прилагал усилий к учёбе, а сейчас вообще "положил" на неё по своему "новому убеждению". Не могу учить ничего и всё тут... (но работаю при иституте в гос.предприятии). Но тут ко мне закралась мысль, что моё "новое убеждение" пошлёт меня служить в Российскую армию... Идти туда я не могу, ибо как я нервничаю, когда "что-то не так", и для моей бабушки как раз это и будет "что-то не так", а когда я нервничаю, я не предсказуем). Хотя никто меня таким уж опасным, наверное, не считает... Перепады настроения бывают... А вдруг суицид? Как быть? Можно ли "попросить" категорию В и получить отсрочку от нервов, института, чувста ответственности перед державой....хотя бы до 27лет...? Ещё иногда я параною... а может параною, что параною... Спасибо.

 

P.S. прошу прощение за возможно не совсем корректно выраженную суть проблемы, "резкое" выражение мыслей типично для меня... под дурачка косить не хочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Артём, 24года, студент 4-го курса технического гос. ВУЗа.

В мае 2007г. попал в авто аварию. Очнулся через неделю в Склифе - был без памяти.

Диагноз:

Сочетанная травма. Ушиб головного мозга средней тяжести. Травматическое субарахноидально-вентрикулярное кровоизлияние. Перелом лобной. Ушиб лёгкого, пневматорекс и другие мелочи...

На удивление врачам, быстро поправился, и, уже в начале июня, был выписан...

Энергия тогда из меня прям так и хлестала апосля, я "загонялся" по каким то новящевым идеям...поэтому "забыл" встать на учёт в больничку по месту жительства и фотокрточки моих лёгких и черепа со Склифа до сих пор держу при себе... Прошло чуть больше года и началася период потери интереса к учёбе. Я и раньше то особо не прилагал усилий к учёбе, а сейчас вообще "положил" на неё по своему "новому убеждению". Не могу учить ничего и всё тут... (но работаю при иституте в гос.предприятии). Но тут ко мне закралась мысль, что моё "новое убеждение" пошлёт меня служить в Российскую армию... Идти туда я не могу, ибо как я нервничаю, когда "что-то не так", и для моей бабушки как раз это и будет "что-то не так", а когда я нервничаю, я не предсказуем). Хотя никто меня таким уж опасным, наверное, не считает... Перепады настроения бывают... А вдруг суицид? Как быть? Можно ли "попросить" категорию В и получить отсрочку от нервов, института, чувста ответственности перед державой....хотя бы до 27лет...? Ещё иногда я параною... а может параною, что параною... Спасибо.

 

P.S. прошу прощение за возможно не совсем корректно выраженную суть проблемы, "резкое" выражение мыслей типично для меня... под дурачка косить не хочу ...

Пройдите обследования у невропатолога. Скажите голова болит, кружится, темнеет перед глазами. Вполне можно добиться непризывного заболевания

травмы головного, спинного мозга и их последствия

Синонимы: последствия черепно-мозговых травм, последствия сотрясений головного мозга

Категория: В

Статья: 25. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, травматический арахноидит без признаков повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций. Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "в" только при отсутствии положительной динамики болезненных проявлений в результате проводимого лечения, а также при затяжных или повторных декомпенсациях.

Ссылки:

www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Артём, студент 4-го курса технического гос. ВУЗа.

В мае 2007г. попал в авто аварию. Очнулся через неделю в Склифе - был без памяти.

Диагноз:

Сочетанная травма. Ушиб головного мозга средней тяжести. Травматическое субарахноидально-вентрикулярное кровоизлияние. Перелом лобной кости. Ушиб лёгкого, пневматорекс и другие мелочи...

На удивление врачам, быстро поправился, и, уже в начале июня, был выписан...

Энергия тогда из меня прям так и хлестала апосля, я "загонялся" по каким то новящевым идеям...поэтому "забыл" встать на учёт в больничку по месту жительства и фотокрточки моих лёгких и черепа со Склифа до сих пор держу при себе... Прошло чуть больше года и началася период потери интереса ко всему... к учёбе. Я и раньше то особо не прилагал усилий к учёбе, а сейчас вообще "положил" на неё по своему "новому убеждению". Не могу учить ничего и всё тут... (но работаю при иституте в гос.предприятии). Но тут ко мне закралась мысль, что моё "новое убеждение" пошлёт меня служить в Российскую армию... Идти туда я не могу, ибо как я нервничаю, когда "что-то не так", и для моей бабушки как раз это и будет "что-то не так", а когда я нервничаю, я не предсказуем). Хотя никто меня таким уж опасным, наверное, не считает... Перепады настроения бывают... А вдруг суицид? Как быть? Можно ли "попросить" категорию В и получить отсрочку от нервов, института, чувста ответственности перед державой....хотя бы до 27лет...? Ещё иногда я параною... а может параною, что параною... Спасибо.

 

P.S. прошу прощение за возможно не совсем корректно выраженную суть проблемы, "резкое" выражение мыслей типично для меня... под дурачка косить не хочу ...

 

Для начала Вам нужно получить консультацию невролога поликлиники по месту жительства и начать обследоваться под его наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...