Перейти к содержанию

Утрата Военного Билета


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такой вопрос , если у меня к примеру украли военный билет , то я прихожу в ВК говорю что потерял военник они меня отправляют опять проходить мед. комиссию . У врачей я могу скозать что моё здоровье гораздо лучше и то заболивание по каторому был выдан военный билет уже нету . Таким способом можно поменять В на А ?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замена военного билет не предполагает направление вас на мед. освидетельствование. Если вы утратили военный билет, то новый выдается на основании вашего письменного заявления об утере. При этом вас могут еще привлечь к административной ответственности за утерю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врачей я могу скозать что моё здоровье гораздо лучше и то заболивание по каторому был выдан военный билет уже нету . Таким способом можно поменять В на А ?:ciao:

 

Здравствуйте. Категория не может быть изменена, так как в отногшении Вас принято решение призывной комиссией, которое можно было обжаловать в течение трех месяцев в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение состояния здоровья может повлечь изменение категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! У меня ещё один вопрос , у меня знакомый в 2001 году , (15 Лет) был поставлен на учёт в ПНД , в 2005 году он получил военный билет . Прошло 8 лет с учёта вроди бы он уже снят т. к. стоял в детской , а во взрослую не переводи потому что не являлся , на работу из-за военного билета не берут . Можно ли проити ему переосвидетельство ?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование можно пройти, но думаю что положительного результата не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! У меня ещё один вопрос , у меня знакомый в 2001 году , (15 Лет) был поставлен на учёт в ПНД , в 2005 году он получил военный билет . Прошло 8 лет с учёта вроди бы он уже снят т. к. стоял в детской , а во взрослую не переводи потому что не являлся , на работу из-за военного билета не берут . Можно ли проити ему переосвидетельство ?:ciao:

 

Здравствуйте. Пусть Ваш знакомый попробует пройти переосвидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено. Возможно, пройти повторное освидетельствование. Это совершенно разные понятия. Ему необходимо обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара о проведении такого повторного освидетельствования, поскольку его состояние здоровья изменилось. При этом необходимо документальное подтверждение, что он здоров.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...