Перейти к содержанию

Годен ли я с этими болезнями?


Гость tained

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, не могли бы вы подсказать на что я могу расчитывать с вот этими болязнями: Варикозная болезнь в системе большой подкожной вены слева, хроническая венозная недостаточность 2 степени; ПМК 1 степени; нефроптоз 1 степени, микронефролитиаз слева; наследственное системное поражение соединительной ткани (врождённая соединительно-тканная дисплазия).

 

Зарание Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не могли бы вы подсказать на что я могу расчитывать с вот этими болязнями: Варикозная болезнь в системе большой подкожной вены слева, хроническая венозная недостаточность 2 степени; ПМК 1 степени; нефроптоз 1 степени, микронефролитиаз слева; наследственное системное поражение соединительной ткани (врождённая соединительно-тканная дисплазия).

Зарание Спасибо.

варикозная болезнь нижних конечностей с хронической венозной недостаточностью 2 ст.

Синонимы: тромбофлебит вен нижних конечностей, варикозные вены

Категория: В

Статья: 45. п. "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варикозная болезнь нижних конечностей с хронической венозной недостаточностью 2 ст.

Синонимы: тромбофлебит вен нижних конечностей, варикозные вены

Категория: В

Статья: 45. п. "в"

 

 

Спасибо! Но я думал будет отсрочка по дисплазии, мне по ней ничего не светит точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дисплазии- вы подлежите призыву. Лучше идите по направлению - варикозная болезнь, ХВН 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...