Перейти к содержанию

Рассеяный склероз


Гость re4kin

Рекомендуемые сообщения

Кто выставил такой диагноз? У кого наблюдаетесь? Какие обследования головы проходили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне страшный диагноз, Д без вопросов

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а годен ли я вот с таким?

 

Действительно, откуда этот диагноз и какакя категория годности записана в приписном? Все ждут ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите что долго не появлялся,лежал в больнице,всё случилось так-с утра проснулся ног не чуваствовал вообще,вызвал скорую-сказали авитаминоз,пришел врач с поликлиники сказал авитаминоз,на след день кроме ног отказала левая сторона,еще через день правая сторона лица и ухо,неделю провалялся с этим авитаминозом,опять вызвал скорую-врач попался видимо не глупый и сходу поставил диагноз,положили по скорой в Александровскую,прокапали там,обследовали,направили в 31ю больницу на ул.Динамо на МРТ-МРТ показал РС....оттуда направили в Первый Мед.....жду своей очереди в Первый Мед чтобы лечь на лечение которого не существует......ну это не важно....был тут в военкомате....терапевт посмотрел все справки(у меня было 2 эпизода спонтанного пневмоторакса с тотальным спадением легкого,поставлена легочная недостаточность 1й степени,ну и все выписки,снимки МРТ по РС) и сказал что я вроде-как не годен.....меня это аж взбесило,это его "вроде как",я до военкомата еле дошел на онемевших ногах.....ну а невролог вообще сказал что я здоров,а когда посмотрел выписки с первого меда,александровской и снимки мрт сказал что это всё поддельное...я думал я его там стулом зага*дошу.......простите.....эмоции.......невролог сказал что направят меня на МРТ за мой счет....ну я его успешно послал на всем известный детородный орган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА дружище...Болезнь плохая...Если че будет просто пиши залобу и все!Получай заключение ВК. Пойми тоже врачей РС проявляется обычно в более позднем возрасте...Ты я бы сказал индивидуум.У молодых людей он очень большая редкость...А так от себя креписть парень...болезнь и впрямь по группе Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших болезней нет,а эта хуже лишь тем что на тот свет от нее не попадешь,а будешь мучится всю долгую жизнь....но это все херня,уже профессионально делаю себе уколы,болезнь открывает мир совершенно по новому,да и взгляд на жизнь совершенно новый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший настрой!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...