Перейти к содержанию

Семью бросать неохота


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка, а у меня дочь 2 года, конечно понимаю, что отсрочка по одному ребёнку отменена, но она родилась в середине 2007 года, когда отсрочка имела силу, я учился в институте, так что не обратил внимание, что надо бы оформить и у меня такой вопрос, можно ли сейчас выбить из военкомата отсрочку, на основании того, что ребёнок рождён в 2007 году.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделаешь? Чем Вы думали, когда создавали семью? Теперь придётся както разруливат ьситуацию. По секрету скажу, что с врачами в больнице решить вопрос проще чем в военкомате.

----------------------------

магазин принтом маек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын родился в 2006 я документы сразу в военкомат отдал, и мне отсрочку в то время дали до осени 2009. в твоем случаи я не знаю как правильно поступить но если тебе все равно уже повестка пришла и военкомат твое место жительства знает то попробуй отнеси документы(свидетельство о браке и рождения ребенка)в крайнем случаи если заберут то дочь твоя до своего трехлетия будет хотя бы деньги получать (6000р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка, а у меня дочь 2 года, конечно понимаю, что отсрочка по одному ребёнку отменена, но она родилась в середине 2007 года, когда отсрочка имела силу, я учился в институте, так что не обратил внимание, что надо бы оформить и у меня такой вопрос, можно ли сейчас выбить из военкомата отсрочку, на основании того, что ребёнок рождён в 2007 году.:ciao:

 

Нет, отсрочка вам предоставленна не будет, так как вы не подали соответствующие документы в ВК до 01.01.2009. Вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по другим основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...