Перейти к содержанию

Звание на носу, прислали повестку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, офицеры запаса!

 

СПб, Приморский РВК. Закончил ВУЗ с ВК в феврале 2008 г. Звания жду уже. год, в 3-м отделе ожидают приказ из МО где-то через месяц.

Так вот в чем прикол. Сегодня мне прислали повестку из 2-го отделения, на медосвидетельствование, типа рядовым без пяти минут офицера хотят призвать что ли?

Понятное дело, что по повестке надо идти, иначе окажусь в списках ментовских. Что посоветуете делать? Сам думаю, что доверенность надо написать на жену и заявление в суд на всякий случай. Пример с призывом Козловского до сих пор в памяти.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам лучше воспользоваться нашими услугами по правовой защите. Обращайте в наши офисы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Приморском, д. 3, на входе контроль, спрашивают что и куда, пропускают только тех, кто объяснит внятно, что ему нужно или показывает повестку. В итоге пропустили меня :)

Сказали, что должен сделать копию приписного, копию диплома, и после этого от меня отстанут, вычеркнув, наконец, из рядового состава. В следующий раз пойду в понедельник.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Приморском, д. 3, на входе контроль, спрашивают что и куда, пропускают только тех, кто объяснит внятно, что ему нужно или показывает повестку. В итоге пропустили меня :)

Сказали, что должен сделать копию приписного, копию диплома, и после этого от меня отстанут, вычеркнув, наконец, из рядового состава. В следующий раз пойду в понедельник.

Хорошо, когда всем хорошо.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня снова в ВК, отдал копии документов. Будем надеяться, что история благополучно завершилась, но, до получения ВБ, пока поставим в ней точку с запятой...

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня снова в ВК, отдал копии документов. Будем надеяться, что история благополучно завершилась, но, до получения ВБ, пока поставим в ней точку с запятой...

После получения военного билета будем изучать порядок призыва и прохождения военных сборов.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...