Перейти к содержанию

Помогите ответьте пожалуйста.


Гость Luckday

Рекомендуемые сообщения

Я просто тут 1-ый раз не так всё обьяснил. Здравствуйте, ломал руку 2-а раза правую( было давно 7 лет прошло) 1-ый раз возле кисти а 2-ой раз локоть. Рука болит когда я занимаюсь какой-нибудь физической работой (ну то есть если потоскал что-нибудь тяжёлое,) Могут ли меня взять армию ? как думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тут 1-ый раз не так всё обьяснил. Здравствуйте, ломал руку 2-а раза правую( было давно 7 лет прошло) 1-ый раз возле кисти а 2-ой раз локоть. Рука болит когда я занимаюсь какой-нибудь физической работой (ну то есть если потоскал что-нибудь тяжёлое,) Могут ли меня взять армию ? как думаете

 

Я тебе ответил в той теме...толку что ты создаешь несколько тем....мог бы в той теме еще раз все объяснить......как будто от этго что-то изменится...странный народ

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тут 1-ый раз не так всё обьяснил. Здравствуйте, ломал руку 2-а раза правую( было давно 7 лет прошло) 1-ый раз возле кисти а 2-ой раз локоть. Рука болит когда я занимаюсь какой-нибудь физической работой (ну то есть если потоскал что-нибудь тяжёлое,) Могут ли меня взять армию ? как думаете

 

Это зависит от функции правой руки и правого локтевого сустава. Советую получить консультацию травматолога поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...