Перейти к содержанию

Вопрос по доп. обследованию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая в военкомате прошел медицинскую комиссию, начали отправлять на сдачу анализов. Я сказал ничего сдавать не буду, немного поскандалил... В армию хочу, но сдавать что то где то бегать желания нет. Они начали угрожать милицией я им протянул руки и сказал забирайте прямо сейчас, они сказали штраф дадим, я сказал хочу в армию и могу написать расписку что от обследования отказываюсь. Они сказали идти сдавать, на что я хлопнул дверью крикнув что ничего сдавать не буду и ушел! ВОПРОС: что мне грозит если не сдам анализы? Вообще имеют ли они право что то меня заставлять делать, если да то что? На сколько я знаю вроде как они не в праве заставлять меня проходить обследование безх моего желания!

 

За ранее спасибо за консультацию? Народ если не знаете точных ответов просьба не писать... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях...они сразу соглашаются..и призывают...тем более при таких бешенных планах.

Вот интересно...кто-то ходит с актами и непризывными диагнозами..а ему в военкомате исправляют диагнозы на призывной.....а тут человек сам туда рвется и не берут......Я понимаю, что ответственность..хотя какая???...ее практически нет.....но человек предлагает даже расписку!!!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сдать, зачем время тянуть? Я сдал все в один день: сначала моча, потом кровь, ЭКГ и флюшка. Через неделю пришел и забрал все результаты. Не вижу никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома черти они тупые! У меня не уголовки не проблем на гражданке, просто решил отслужить и все долго думал мазаться или нет и вот пришел, а там детский сад и мороку разводят...

 

Вар я унижаться перед этими чагами не собираюсь, пришел сам без повестки всех врачей быстро проскакал сказал хочу в ближайшем потоке уйти чтоб время не терять зря... Спасибо конечно за совет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто сдача анализов - обязательная процедура.:yes2:

 

Это не мед. вопрос. По поводу последствий обратитесь на юр. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с war190. Придется помучаться... Тем более это не так долго все сделать...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют последствия...

 

Если установят непризывной диагноз...могут не призвать....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно "Положению о Военно-врачебной экспертизе" и приказу №400 "О воинской обязанности и военной службе" вы обязаны пройти медицинское обследование. Медицинское обследование- это призывное мероприятие. Уклонение от него недопустимо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...