Перейти к содержанию

Невропатолог. поражение ЦНС.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

 

Прошел обследование у нвропатолога, он поставил следующий диагноз:

 

"Резидуально-органическое поражение ЦНС в форме пирамидной недостаточности, нарушение функций 3 пары ЧМН справа, эпиподобная активность- очаг правом лобном отведении на ФС- элемент фотосенситивности, цефалгический синдром".

 

Скоро нужно идти на мед комиссию в ВК. Соорентируйте меня пожалуйста:

1) на какую категрию мне нужно расчитывать?

2) какая ст. РБ подходит под этот диагноз?

3) может мне нужно дообследование для уточнения диагноза?

 

Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорее всего, признают годным с незначительными.

2) Расскажите ка лучше, какие нарушения у третьей пары?

3) А какие обследования Вы делали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорее всего, признают годным с незначительными.

2) Расскажите ка лучше, какие нарушения у третьей пары?

3) А какие обследования Вы делали?

 

нарушения со стороны третьей пары-слегка сглажена носогубная складка, + симптом хвостека 2ст с двух сторон

 

пройденные обследования ЭЭГ 2раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно всегда жаловаться на обмороки, если вы обследуетесь у неврапотолога. Я например, жаловался на обмороки, но так как их не было, то пришлось изучать " литературу" и мед.форумы чтобы правильно описать эти состояния и признаки. правда у меня узи обнаружило что то с сосудом, может из-за него прокатило.

как результат, оформляю билет.

 

вот мои топики:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30672

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=40134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

 

Прошел обследование у нвропатолога, он поставил следующий диагноз:

 

"Резидуально-органическое поражение ЦНС в форме пирамидной недостаточности, нарушение функций 3 пары ЧМН справа, эпиподобная активность- очаг правом лобном отведении на ФС- элемент фотосенситивности, цефалгический синдром".

 

Скоро нужно идти на мед комиссию в ВК. Соорентируйте меня пожалуйста:

1) на какую категрию мне нужно расчитывать?

2) какая ст. РБ подходит под этот диагноз?

3) может мне нужно дообследование для уточнения диагноза?

 

Ответьте пожалуйста!

 

В настоящее время у Вас есть основание, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатм решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время у Вас есть основание, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатм решение.

 

А на какие обследования комиссия меня должна направить?

Я бы эти обследования прошел самотоятельно, чтобы не пологаться на случай и добросовестность ВК.

А когда пройду, то сразу результаты напишу вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Да, про акт я знаю, акт - это само-собой разумеющееся. Но по акту врач направляет на уточняющие обследования, вот я у вас и спрашиваю: "на какие обследования скорее всего меня пошлет врач по акту от ВК?" (может ЭЭГ или еще чего, на какие обследования положено посылать при таких заболеваниях как у меня?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про акт я знаю, акт - это само-собой разумеющееся. Но по акту врач направляет на уточняющие обследования, вот я у вас и спрашиваю: "на какие обследования скорее всего меня пошлет врач по акту от ВК?" (может ЭЭГ или еще чего, на какие обследования положено посылать при таких заболеваниях как у меня?).

 

В больнице Вам проведут обследование в полном объёме. Если хотите обследоваться самостоятельно, это можете сделать под наблюдением невролога поликлиники по месту жительства. Но, думаю, уже поздно. Попытайтесь , что - нибудь может получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...