Перейти к содержанию

пересмотр категории годности


Рекомендуемые сообщения

Осенью 1998 г проходил ВВК,поспорив с психиатором был направлен в психиатрический диспансер на обследованние с диагнозом 18-б.За неделю прибывания там из анализов-только анализ кала(извините).Перед выпиской прошел перекресный опрос врачей где (как оказалось после) подтвердили статью!!!По приезду в военкомат меня направили на обучение в ПУ по специальности водитель.В 1999 получил права категории В;С.До 2006 года Военный билет мне был ненужен,т.к. работал в коммерции.В 2006 г.получил В.Б.,где обнаружил запись-"В-ограниченно годен" в примичании-рядовой,водитель автомобилей!!!Сейчас попытался снять статью(т.к. собираюсь в МЧС) но как это сделать???Написал заявление Военкому на прохождение переосвидетельствования-он подписал.Но врачи ВВК гонят какую то чушь!Ничего разумного я от них не услышал.Что же мне делать?Понятно,нужно раньше было думать...Но все же есть ли выход из положения???Дайте совет!!!:sos: :sos:

:wallbash: :wallbash: :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. На мой взгляд выхода относительно пересмотра заключения о годности врачей РВК нет, Однако врачи МЧС должны провести Ваше освидетельствование и при отсутствии заболеваний, допустить до поступления на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...