Перейти к содержанию

мне 27 лет, как получить ВО???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 27 лет, ВБ нет!

Как мне его получить?

В 1999г приехал в Питер из Владивостока. Учился в ВУЗе, соответственно стоял на учете в ВК СПБ. в 2005 году снялся с учета в ВК, сказав, что еду во Владивосток на постоянное место жительство. Я никуда не поехал, жил в Питере без регистраций. Приписное удостоверение я потерял. Сейчас возник вопрос с получением ВБ на новом месте работы, временную регистрацию в Питере сделал только сейчас!

 

Как вести себя в военкомате? какую объяснительную мне писать? если в трудовой написано, что работал на протяжении всего срока непоявления в военкомате в различный организациях Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вставайте на учет по месту временной регистрации. За утерю Приписного свидетельства можете быть привлеченны к административной ответственночти по ст.27 КоАП РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду вставать на учет, то и заявление на получение ВБ буду писать, так ведь.

Уверен что мне будут "мозг сверлить": где я был? как работал без встатия на ВУ, и собственно "мы на тебя дело заведем, потому что ты РЕАЛЬНЫЙ уклонист".

Что им говорить??? что врать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Приходите, и говорите буквально следующее: приехал из владивостока неделю назад, хочу работать, приписное потерял, пришел вставать на учет. Тебя спокойно поставят на учет и дадут военник. Никто не будет пробивать и проверять где ты все это время был.

У меня такая же ситуация, только мне 27 еще нет - год назад прописался, послали в ВК, пришел, сказал, что только что приехал в москву, прописаное потерял. Поставили на учет без лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уж все просто получается??

 

не уверен, что в ВК так просто без лишьних вопросов будут давть мне военник :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...