Перейти к содержанию

Контрактная служба


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу служить в армии по контракту.:dz: Кто-нибудь может пояснить условия службы там для девушки и порядок зачисления?:sos: В общем, всё, что касается данной темы... Напишите плиз, буду очень признательна!!!:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Очень хочу служить в армии по контракту.:dz: Кто-нибудь может пояснить условия службы там для девушки и порядок зачисления?:sos: В общем, всё, что касается данной темы... Напишите плиз, буду очень признательна!!!:1_010:

 

Думаю тебе стоит пойти в военкомат, там должны все рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а образование есть какое нибудь?

Думаю в связисты или в медики отправят.

Вот с одной стороны девушка не должна служить в армии. а с другой стороны - я бы себе такую в жены взял. особенно если медик =)

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще специальность психология-педагогика.... тоже женщины есть по этой части...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины на контракте могут работать где угодно. Никто не мешает ей быть водителем например (хотя тут конечно мало шансов). Так-же работать просто в части на "бумажных" должностях (знакомая так работает в ФСБ) . Ну и конечно кухня, медсанчасть, госпитали, поликлиники. Склады опять же.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете "Аргументы и факты" уже придумали слово - бабковщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отряд морских свинок

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют, Женщина, ПМС, Калашников - звучит угрожающе...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют, Женщина, ПМС, Калашников - звучит угрожающе...

 

Да их за руль авто опасно сажать, а их еще и в десант берут я в шоке:shocking: они и своих положат!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщин есть те положительные качества которых нет у мужчин...

но есть и отрицательные... излишняя эмоциональность например... или стервозность...

 

Я закончила Академию с военной кафедрой и должна получить лейтенанта...

какая специальность?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девушке конечно сложно превзойти парня-бойца, но вот фраза про то, что положат и своих и чужих...это обидно:cry: Среди парней дураков тоже хватает, а вы сразу женоненавистниками стали...накинулись...

 

добавлено через 47 секунд

Юрист я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поступал в ВВУЗ при нас выпускался последний последний набор "женского взвода" - у них были очень льготные условия службы )

Нестали брать женщин изза нарушенй в дисциплине, и не выгодности- чаще косили от контрактов на 5 лет, но было очень выгодно для рекламы в СМИ мол женский взвод и тп...

 

Если бы у нас Армию обеспечивали как в израеле другой разговор

 

одно дело Академия с военной кафедрой, а другое женщина в ВДВ ...

 

Исключения Всякие фельдшеры...

А да еще женщин в военной прокуратуре

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девушке конечно сложно превзойти парня-бойца, но вот фраза про то, что положат и своих и чужих...это обидно:cry: Среди парней дураков тоже хватает, а вы сразу женоненавистниками стали...накинулись...

 

добавлено через 47 секунд

Юрист я...

 

Да ладно извини, я не хотел тебя обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите кризис пересидеть или мечтаете крутую военную карьеру сделать?:cowboy:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...