Перейти к содержанию

Могут ли меня взять в армию ?


Гость Luckday

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ломал руку давно 2-а раза(7 лет прошло) ( правая ) ( 1-ая возле кисти, делали операцию ) ( 2-ая возле локоти). Рука побаливает после того когда я делалаю физические нагрузки.

Сами врачи говори мне давно сказали что тебе нельзя руку переутруждать , так как она у тебя слабая. И ещё вопрос ( в карточке я не смог найти все эти записи и снимки ) Как вы думаете может ли все эти данные хранится в архивах больницы. Пожалуйста ответьте ( срочно нужно знать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ломал руку давно 2-а раза(7 лет прошло) ( правая ) ( 1-ая возле кисти, делали операцию ) ( 2-ая возле локоти). Рука побаливает после того когда я делалаю физические нагрузки.

Сами врачи говори мне давно сказали что тебе нельзя руку переутруждать , так как она у тебя слабая. И ещё вопрос ( в карточке я не смог найти все эти записи и снимки ) Как вы думаете может ли все эти данные хранится в архивах больницы. Пожалуйста ответьте ( срочно нужно знать ).

Задай вопрос на мед форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть возможность попасть в ВВ МВД или ФПС, ФСБ после срочной службы и будут повышаться звания когда я буду служить по контракту в выше перечисленных органах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай вопрос на мед форуме

 

А он на каком форуме????

 

добавлено через 56 секунд

Здравствуйте, ломал руку давно 2-а раза(7 лет прошло) ( правая ) ( 1-ая возле кисти, делали операцию ) ( 2-ая возле локоти). Рука побаливает после того когда я делалаю физические нагрузки.

Сами врачи говори мне давно сказали что тебе нельзя руку переутруждать , так как она у тебя слабая. И ещё вопрос ( в карточке я не смог найти все эти записи и снимки ) Как вы думаете может ли все эти данные хранится в архивах больницы. Пожалуйста ответьте ( срочно нужно знать ).

 

Сомневаюсь, что это освободит Вас от призыва....

 

добавлено через 1 минуту

скажите есть возможность попасть в ВВ МВД или ФПС, ФСБ после срочной службы и будут повышаться звания когда я буду служить по контракту в выше перечисленных органах

 

А почему нет? Все возможно...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...