Перейти к содержанию

Помогите...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...сегодня забрал снимки с больницы, куда направил военкомат, снимки делал во второй раз, первый раз был диагноз такой:

справа : h свода =22м ; L=150

Слева : h свода 26мм ; L=146

Суствные пов-ти т/ ладевидных суставов си......розированы, с краевыми разрастаниями до 2мм;

Суставные щели значительносужены, более выраженны справа.

Справа си......розированы суставные пов-ти костей предплюснуты

Продольное плоскостопие 2ст.; ДОА т/ладьевидных суставов 2ст. ДОА 1ст. суставов предплюснуты справа.

это было чуть меньше полугода назад...24 апреля пришла повестка пройти мед.ком. прошёл всех, артропед потвердил диагноз, но главный врач сказала мол я тут плохо чё вижу, езжай делай снимки куда скажу, дала направление-съездил сделал, сказала что мол обл.ком. будет в моём вк, и если диагноз потвердиться то мне выдадут ВБ, если нет-призовут...вот сегодня забрал снимки

Подчерк не разберу, напишу только то что вижу:

3aключени: Продольное плоскостопие обоих стоп 2ст. ДОА таралевидных сочлений 1ст...Вопрос как это могло измениться на 1 ст????!!!!:censored:

Врачи этого форума (Юрий Владимирович, и Дудник Андрей) потвердили что да тут всё гладко и что меня не возьмут:dontknow:

Ну хоть дали надежду, так бы ушёл я быстрее:(

Врачи отпишитесь пожалуйста...снимки я не могу сюда залить, напишите адресса почт пожалуйста:( мне светит стройбат:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на снимки, поссмотрите пожалуйста.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/kRj0gVgER7.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/3omAU84h26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, артроз только 1 стадии по военкоматовским меркам. Ситуация действительно изменилась и похоже, что Вас признают годным с незначительными ограничениями. Это в акте такой диагноз написан?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я думаю потерять снимки с заключением, чтоб дали направление на новые, чтоб я сам выбрал мед.уч. Что посоветуете делать? может быть что артроз плохо видно из за того что я вообще никаких нагрузок почти не делал, проснулся-поехал на машине делать рентген? В прошлый раз я км 3 прошёл перед рентгном...

Врач помогите, что тут можно сделать?всегда есть вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я думаю потерять снимки с заключением, чтоб дали направление на новые, чтоб я сам выбрал мед.уч. Что посоветуете делать? может быть что артроз плохо видно из за того что я вообще никаких нагрузок почти не делал, проснулся-поехал на машине делать рентген? В прошлый раз я км 3 прошёл перед рентгном...

Врач помогите, что тут можно сделать?всегда есть вариант...

 

самому тебе никто не даст выбрать мед. учреждение для подтверждения диагноза!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому тебе никто не даст выбрать мед. учреждение для подтверждения диагноза!

А если я им не доверяю?! Вдруг они сделали так как им хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я им не доверяю?! Вдруг они сделали так как им хотелось?

 

ЗНАЧИТ ОБЖАЛУЙТЕ ИХ РЕШЕНИЕ...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ ОБЖАЛУЙТЕ ИХ РЕШЕНИЕ...

 

Задам самые конкретные вопросы для меня...

Мне надо всего лишь доказать плоскостопие 2ст, и артроз 2 ст...если я им покажу снимки с заключением, то мне светит ВБ, мне сказали точно что больше никаких заморочек не будет...Вот я думаю, может эти снимки потерять??? и просто замутить через знакомую снимки с 2 плоскостопием и артрозом 2м...заключение не менять т.к там направление от военкомата, а просто дописать палочку в римской цифре 1 про артроз...как думаете прокатит???впринцыпе если у меня до этого было же плоскостопие 2 и артроз 2...ниукого думаю сомнений не будет что тут что то не то? хотя с другой стороны подделка гос док:crybaby:

Что вообще мне делать подскажите!!!! не хочу в стройбат:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам самые конкретные вопросы для меня...

Мне надо всего лишь доказать плоскостопие 2ст, и артроз 2 ст...если я им покажу снимки с заключением, то мне светит ВБ, мне сказали точно что больше никаких заморочек не будет...Вот я думаю, может эти снимки потерять??? и просто замутить через знакомую снимки с 2 плоскостопием и артрозом 2м...заключение не менять т.к там направление от военкомата, а просто дописать палочку в римской цифре 1 про артроз...как думаете прокатит???впринцыпе если у меня до этого было же плоскостопие 2 и артроз 2...ниукого думаю сомнений не будет что тут что то не то? хотя с другой стороны подделка гос док:crybaby:

Что вообще мне делать подскажите!!!! не хочу в стройбат:crybaby:

 

Хирург то по-любому будет смотреть снимки которые принесешь....вдруг будет не согласен с заключением твоей знакомой...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там будет то что было и на первых снимках которые я им приносил...хирург и артропед согласился. Думаю прокатит, но стоит ли?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит рисковать все-таки...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ещё вопрос...больше к врачам, или так кто знает:

Может ли артроз увеличиваться после длительной хотьбы??? т.к первый делал пол года назад, прошёл км 3-4 и пошёл делать снимки, был артроз 2стадии (всё чётко)

А сделал недавно без каких либо нагрузок, проснулся- поехал на машине-сделал, артроз только 1 стадии...

Кто что думает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) интересная теория ))

если четко показал 2 степень и вы не лечились, то вряд ли он вновь в первую перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ещё вопрос...больше к врачам, или так кто знает:

Может ли артроз увеличиваться после длительной хотьбы??? т.к первый делал пол года назад, прошёл км 3-4 и пошёл делать снимки, был артроз 2стадии (всё чётко)

А сделал недавно без каких либо нагрузок, проснулся- поехал на машине-сделал, артроз только 1 стадии...

Кто что думает????

 

Снимки описывал одни и тот же врач? Просто здесь возникают вопросы про компетенцию врачей...

Артроз никогда не влияет и не будет меняться...от количества пройденного расстояния, а вот степени плоскостопия могут....бывали такие случаи....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) интересная теория ))

если четко показал 2 степень и вы не лечились, то вряд ли он вновь в первую перешел.

 

Нет я никак не лечился...все врачи потдверждали 2ю стадию, но как сделал снимки куда направил ВК...сразу стала первая за пол года, пошёл к знакомому артропеду, он сказал, странный случай, это всёровно как палец отрубить и вырастит новый, либо снимки не твои.

Я не знаю что делать:dontknow:

Думаю завтра схожу сделаю ещё снимки, так....для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я никак не лечился...все врачи потдверждали 2ю стадию, но как сделал снимки куда направил ВК...сразу стала первая за пол года, пошёл к знакомому артропеду, он сказал, странный случай, это всёровно как палец отрубить и вырастит новый, либо снимки не твои.

Я не знаю что делать:dontknow:

Думаю завтра схожу сделаю ещё снимки, так....для себя

 

Да сделай для себя обязательно снимки. И с обоими результатми если будут расходиться в ВК попробовать доказать.

Ты же пришел от военкомата, вот они и занизили степень....даже не сомневаюсь....че за врачи у нас...почему так к призвникам относятся...у самих же дети....и че они их таким же быдлом считают......честно отношение как к уголовникам каким-то...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделай для себя обязательно снимки. И с обоими результатми если будут расходиться в ВК попробовать доказать.

Ты же пришел от военкомата, вот они и занизили степень....даже не сомневаюсь....че за врачи у нас...почему так к призвникам относятся...у самих же дети....и че они их таким же быдлом считают......честно отношение как к уголовникам каким-то...

 

золотые слова!!!!!!:yes2: :imho:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос...

Мне завтра в военкомат со снимками...А если я приеду и скажу, мол снимки где то потерял, не могли бы вы дать мне ещё направление. Например она мне будет давать туда же...но я скажу мол и так там делал недавно, как то неудобно идти ещё раз просить их сделать))) дайте другую (есть одна на примете)

Так вот..как вы думаете, она мне выдаст ещё направление?

Обматерит меня, и узнает где нибудь результаты?

Или что? чего ждать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос...

Мне завтра в военкомат со снимками...А если я приеду и скажу, мол снимки где то потерял, не могли бы вы дать мне ещё направление. Например она мне будет давать туда же...но я скажу мол и так там делал недавно, как то неудобно идти ещё раз просить их сделать))) дайте другую (есть одна на примете)

Так вот..как вы думаете, она мне выдаст ещё направление?

Обматерит меня, и узнает где нибудь результаты?

Или что? чего ждать?

Заранее спасибо

 

Честно не знаю что тебе ответить..никогда не сталкивался с таким. То, что обматерят это точно!!! Скорее всего дадут направление туда же... А возможно, что у них может там копии снимков хранятся....и типа проявят по-новой их....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет всё что угодно...но только не эти снимки которые я сделал..

блин....не знаю чё делать...вообще, смириться чтоли со всем этим, и поговорит с гл врачом или с военкомом, мол чтоб вообще убрали плоскостопие с артрозом. Договориться я думаю можно:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дополнительно сделайте снимки где сочтёте нужным и 5го июня с мамой (сейчас разрешено) придите.Утверждайте, что вы один раз уже делали в той поликлинике и решили, что если будете судиться нужен результат из другой,а увы 3 раза подрят делать вредно.Если они выразят несогласие,то по закону п. 2ст. 30 основ законодательств РФ об охране здоровья граждан мы имеем право на выбор врача. В соответствии со статьёй 25, граждане подлежащие призыву на военную службу имеют право на получение медецинской помощи в учереждениях гоударственной или муниципальной системы здравохранения. Медицинские документы, выданные в платных отделениях, имеют такую же юридическую силу, как и другой документ, выданный государственным медицинским учреждениям. Главное чтобы вам правиль но поставили диагноз. если же они заставят пройти ещё,то действуйте так, придите к врачу, который описывал ваши снимки и покажте ему описание сделаное другим врачом и им ранее, если он вам уже писал артроз 2 стадии, может поймёт свою ошибку,так как это дело судебное.А придумывать ничего не надо,если действительно у вас есть артроз 2 стадии.Когда вы делаете снимки вы же расписываетесь, что делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос...

Мне завтра в военкомат со снимками...А если я приеду и скажу, мол снимки где то потерял, не могли бы вы дать мне ещё направление. Например она мне будет давать туда же...но я скажу мол и так там делал недавно, как то неудобно идти ещё раз просить их сделать))) дайте другую (есть одна на примете)

Так вот..как вы думаете, она мне выдаст ещё направление?

Обматерит меня, и узнает где нибудь результаты?

Или что? чего ждать?

Заранее спасибо

 

Так и сделайте.. Ничего не останется, как направить на новые снимки. А если что, напишите жалобу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...