Перейти к содержанию

Как правильно бегать?


Дуремар

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, имеющие опыт уклонения от призыва! Прошу поделиться соображениями на счет того, как не попасть в лапы работников ВК или милиции. Можно ли жить дома и просто не открывать дверь, если кто-то пришел (якобы нет дома)? Могут ли устроить какую-нибудь засаду возле места прописки? Будут ли искать у родственников в случае чего? Вообще, буду рад любым советам. Надо продержаться хотя бы до конца этого призыва :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли жить дома и просто не открывать дверь, если кто-то пришел (якобы нет дома)?

 

можно. и нужно.

 

Могут ли устроить какую-нибудь засаду возле места прописки?

 

теоретичски - да, а практически - можно случайно нарваться на участкового или сотрудника ВК с повесткой. засады устраивать - слишком сложно, нужны время, люди, которых нет ни у ВК, ни у ментов.

 

Будут ли искать у родственников в случае чего?

 

в случае чего это чего?

очень и очень в этом сомневаюсь, ментам и без нас работы хватает, чтобы еще такие оперативно-розыскн. мероприятия в честь призыва проводить. а сотрудники ВК это точно делать не будут.

 

главный совет - не получить повестку под росспись.

 

а для этого - не открываем дверь на звонки, гостей просим предупреждать о своем приходе смс.

 

если есть возможность, сделать участкового своим лучшим дугом :biggrin: если что, искать все равно через него будут

 

все соседи и родственники должны говорить, что ты живешь по-прописке, а сейчас куда-то ушел, когда верншься не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, имеющие опыт уклонения от призыва! Прошу поделиться соображениями на счет того, как не попасть в лапы работников ВК или милиции. Можно ли жить дома и просто не открывать дверь, если кто-то пришел (якобы нет дома)? Могут ли устроить какую-нибудь засаду возле места прописки? Будут ли искать у родственников в случае чего? Вообще, буду рад любым советам. Надо продержаться хотя бы до конца этого призыва :shocking:

 

Засаду зделать могут я видел сам лично по телевизору передачу как пацанов в армию тащили. А насчет того чтоб откосить не стоит.Я хочу в армию, а ты хочешь?

 

добавлено через 1 минуту

Служу Отечеству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать конечно можно, но вот долго ли...зависит все от военкомата в одном месте так в другом вот так...

Двери ломать конечно никто не будет (погоны полетят минимум), но официально работать и т.п. будет проблематично

 

ИМХО в очередной раз самый оптимальный вариант...обследоваться, найти непризывной диагноз и получить военник и работать жить спокойно...:imho: :cowboy:

 

 

 

Поясните мне как это пацанов в армию тащили?????В наручниках, за волосы???

 

 

У нас наоборот стараются показать что - о смотрите он сам пришел в ж.....точнее армию...

Товарищи хотите служили - эт ваще дело не хотите - сидите дома (тем более если есть чем заняться)...тоже ваше...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засаду зделать могут я видел сам лично по телевизору передачу как пацанов в армию тащили. А насчет того чтоб откосить не стоит.Я хочу в армию, а ты хочешь?

 

Как я понимаю, засада - скорее исключительный случай, чем общее правило. Если бы я хотел в армию, зачем бы мне такие вопросы задавать и вообще находиться на этом форуме? Пошел бы в ВК, вот и весь разговор :date:

У меня совсем другие планы на ближайшее будущее и на жизнь вообще. И армия в них никак не вписывается. И вообще я считаю принудительную службу в армии (тем более в такой, как наша) нарушением прав человека. Буду косить до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, имеющие опыт уклонения от призыва! Прошу поделиться соображениями на счет того, как не попасть в лапы работников ВК или милиции. Можно ли жить дома и просто не открывать дверь, если кто-то пришел (якобы нет дома)? Могут ли устроить какую-нибудь засаду возле места прописки? Будут ли искать у родственников в случае чего? Вообще, буду рад любым советам. Надо продержаться хотя бы до конца этого призыва :shocking:

Это как зайцу объяснять, как от лисы убежать. В крови должно быть.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать конечно можно, но вот долго ли...зависит все от военкомата в одном месте так в другом вот так...

Двери ломать конечно никто не будет (погоны полетят минимум), но официально работать и т.п. будет проблематично

Не только работать, брательнику на ЕГЭ вручили повестку. Билет и повестка под роспись. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать конечно можно, но вот долго ли...зависит все от военкомата в одном месте так в другом вот так...

Двери ломать конечно никто не будет (погоны полетят минимум), но официально работать и т.п. будет проблематично

 

Да, уже с работы пришлось уволиться из-за этого. Перебьюсь как-нибудь. Благо, есть возможность неофициально поработать.

 

ИМХО в очередной раз самый оптимальный вариант...обследоваться, найти непризывной диагноз и получить военник и работать жить спокойно...:imho: :cowboy:

 

Я для этого еще зимой все что можно обследовал. Здоров. Надо же было на свою голову спортом заниматься и здоровый образ жизни вести :drug:

 

 

 

Поясните мне как это пацанов в армию тащили?????В наручниках, за волосы???

 

Да, мне тоже интересно. Хотя не удивлюсь, если именно так и тащили.

 

 

У нас наоборот стараются показать что - о смотрите он сам пришел в ж.....точнее армию...

 

Да, стараются при случае. Но это не мешает таскать пацанов в армию в наручниках и за волосы.

 

 

Товарищи хотите служили - эт ваще дело не хотите - сидите дома (тем более если есть чем заняться)...тоже ваше...

 

Золотые слова :old:

 

добавлено через 5 минут

Это как зайцу объяснять, как от лисы убежать. В крови должно быть.

 

Согласен. Но ведь дополнительная информация никогда не помешает. Как говорится, "кто предупрежден, тот вооружен". Просто хочется лучше представлять, чего можно ожидать от милиции и ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вариантов нет совсем? вон некоторые путем болезни придуманой реальные военики получали!ищи на форуме вдруг повезет.а бегать имхо проблематично даже изза работы.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придумать-то сколько угодно можно болезней. И справок раздобыть - тоже. Но это все игра с огнем. Проверят, годным признают - и куда деваться? Бегать пока безопаснее. А потом может и придумаю че-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же гипертонии...в больнице нагнать давление можно см.темы на мед.форуме. а то что намеряет терапевт в вк,пусь себе эти результаты подальше засунет...главное доки с больнице

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...