Перейти к содержанию

боевая повестка без медосвидетельствования


Рекомендуемые сообщения

:596: Моему сыну в течении 3-х призывных сезонов медкомиссия по разным причинам [здоровье] давала отсрочку а на призыв весна2009 дали боевую повестку без медосмотра но я не разрешил издеваться надо мной и сыном и отправил его в казахстан к родичам .Так вот я спрашиваю кто прав кто виноватю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы абсолютно неправильно поступили, потому что на сына могут завести уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу по ч. 1 ст. 328 УК РФ. Необходимо истребовать копию решения на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и обжаловать его в судебном порядке, пока дело будет находится в суде, все призывные мероприятия в отношении вашего сына будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: Моему сыну в течении 3-х призывных сезонов медкомиссия по разным причинам [здоровье] давала отсрочку а на призыв весна2009 дали боевую повестку без медосмотра но я не разрешил издеваться надо мной и сыном и отправил его в казахстан к родичам .Так вот я спрашиваю кто прав кто виноватю.

 

Зачем "бежать" от военкомата - вам же хуже...Лучше заставить работать должностных лиц ВК по Закону, тем более, что у вас все основания есть. Ваша ситуация требует прояснения...Почему отсрочку давали по состоянию здоровья, да еще и 3 раза??? :dontknow: Возможно у сына вообще категория на освобождение от призыва должна быть, учитывая как работают врачи-специалисты ВК по занижению диагнозов. Обратитесь на медицинский форум, опишите там ситуацию и расскажите о заболевании.. Потом возвращайтесь к нашей теме, посмотрим, что можно сделать, как решить ситуацию.

В остальном Вам правильно порекомендовали - обжаловать решение ПК в случае призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...