Перейти к содержанию

Мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

не давно прочитал на сайте Российской газеты, что идет разговор о том что бы узаконить право военнослужащих на мобильную связь в армии. на настоящий момент нет ни каких законов запрещающих брать с собой мобилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно прочитал на сайте Российской газеты, что идет разговор о том что бы узаконить право военнослужащих на мобильную связь в армии. на настоящий момент нет ни каких законов запрещающих брать с собой мобилу.

 

Ну если брать то самый простой чтобы не жалко было), не забывай про дедовщину:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, новый телефон брать я тоже смысла не вижу.

 

Я вот например возьму свой древний Siemens C65) мне его совсем не жалко и к тому же он очень надежный, сколько раз я его бросал везде и на fсфальт и об стену, разлетался снова собрал и норм все работает:D

 

добавлено через 1 минуту

Я еще слышал лучше сразу его с собой не брать, пусть тебе его через время вышлют када уже в часть прибудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще сначала телефон брать не буду, возьму только симку. Посмотрю, если к телефонам относятся нормально, то потом попрошу привезти, а если отбирают, то что ж, придется клянчить телефон у офицеров.

 

p.s. Nokia 1100- классная штука. Акамулятора в режиме ожидания хватает почти на месяц, надежный. К тому же не жалко.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще сначала телефон брать не буду, возьму только симку. Посмотрю, если к телефонам относятся нормально, то потом попрошу привезти, а если отбирают, то что ж, придется клянчить телефон у офицеров.

 

p.s. Nokia 1100- классная штука. Акамулятора в режиме ожидания хватает почти на месяц, надежный. К тому же не жалко.

 

Офигеть, у меня максимум на неделю и то иногда меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Nokia 1100- классная штука. Акамулятора в режиме ожидания хватает почти на месяц, надежный. К тому же не жалко.

 

Во залевает:biggrin:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 1100- классная штука. Акамулятора в режиме ожидания хватает почти на месяц, надежный. К тому же не жалко.
К тому же со сплошной клавой и ФОНАРИКОМ :yes2: а скидывают за 300р.

Минус - нет аськи, нет явы, нет инета, о оно очень надо! :imho:

 

http://www.beliscity.com/images/111oi1851977_273208nokia111001.jpg

 

 

Во залевает:biggrin:
Правильно заливает. Жрет она очень мало, дисплей аскет, Акка хватает под месяц, Но запитать советую от внещника, чтобы на всю службу акка хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заливает. Жрет она очень мало, дисплей аскет, Акка хватает под месяц, Но запитать советую от внещника, чтобы на всю службу акка хватило.

 

Акб 700ма ,какой нахер месяц ! дней 8 максимум врежиме ожидания.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акб 700ма ,какой нахер месяц ! дней 8 максимум врежиме ожидания.
Читать надо уметь внимательно, а то лося впаяют. :ditsch: Акк внешний полевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо уметь внимательно, а то лося впаяют. Акк внешний полевой.

 

Лосей ты нахватал по"службе" видимо не мало ..... раз не можешь увидеть ,что написано выше.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например возьму свой древний Siemens C65) мне его совсем не жалко и к тому же он очень надежный, сколько раз я его бросал везде и на fсфальт и об стену, разлетался снова собрал и норм все работает:D

 

добавлено через 1 минуту

Я еще слышал лучше сразу его с собой не брать, пусть тебе его через время вышлют када уже в часть прибудешь

***

 

Это правда! Мы своему выслали месяца через 3, сразу брать думаю не стоит!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я возьму, какой нить старенький,чтоб не жалко, лишусь так лишусь...потом че нить получше вышлют(с Java & gprs)

 

добавлено через 52 секунды

просто везде же по разному...у некоторых разршают,не забирают трубки..

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Таранту, прям целый пиар ход провёл :lol: !

Только на картинке, если не ошибаюсь Nokia 2100. В общем-то в плане аккамулятора он не хуже 11-го :yes2: . А вот 1100 :

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/8dfRGRdSWW.jpg

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я возьму, какой нить старенький,чтоб не жалко, лишусь так лишусь...потом че нить получше вышлют(с Java & gprs)

 

добавлено через 52 секунды

просто везде же по разному...у некоторых разршают,не забирают трубки..

Разрешают, в хороших частях, где скрывать нечего, а где плохо и преступлений много, там все блокируют и следят за утечкой инфы из части. Полэтому надежная связь важна в первые дни-месяцы, а чем дальше, тем проще. Мобилки обновляются быстро, возьми б/у у друзей, кто менять на более крутую собрался или обменяй на свой. К примеру аська позволяет МОЛЧА общаться, не привлекая к себе внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и сделаю:) а сеть там как ловит?? ведь есть варианты что ваще будешь не в зоны доступа?

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно узнать у связистов не у тех что с чемоданами бегают,а у тех которые связь с войсками устанавливают ,связь глушат или нет?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и сделаю:) а сеть там как ловит?? ведь есть варианты что ваще будешь не в зоны доступа?

Сети может вообще не быть либо прием забит деревьями, а на болотах и в дождливые дни падать не то что жопорез, а вообще сеть. Но можно кроме внешнего акка делать внешнюю антену на высокую точку. :yes2:

 

Вот дешевый вариант надежной мобилки с инетом

 

http://compareindia.in.com/media/images/2007/aug/img_14211_aug27_sonyericsson-k510i.jpg

 

На вторичном рынке порядка 1000р.

 

Но и жрет она в 4 раза больше Нокии1100. На новом родном акке в ожидании - неделя, в юзанье на 3 дня, а активном - 1 день. На внешнике - на пол года батарейки хватит. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аткой же валяется, ну почти(к 300 модель)...ну давайте щас еще телы обусдим, кто что захочет-то и возьмет...может некоторые будут фильмы снимать и фотоальбом делать с камерой 5мгпкс:biggrin:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети может вообще не быть либо прием забит деревьями, а на болотах и в дождливые дни падать не то что жопорез, а вообще сеть. Но можно кроме внешнего акка делать внешнюю антену на высокую точку. :yes2:

 

Вот дешевый вариант надежной мобилки с инетом

 

http://compareindia.in.com/media/images/2007/aug/img_14211_aug27_sonyericsson-k510i.jpg

 

На вторичном рынке порядка 1000р.

 

Но и жрет она в 4 раза больше Нокии1100. На новом родном акке в ожидании - неделя, в юзанье на 3 дня, а активном - 1 день. На внешнике - на пол года батарейки хватит. :yes2:

 

кстати да..SE к510...хорошая модель=) и аська, и через оперу можно лазить.....хороший телефон=)..только минус - джостик:censored:

для начала я возбму 3310..как узнаю ситуацию...попрошу родаков выслать этот тел

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только минус - джостик:censored:

Джойстик на б/у точно, часто убитый, но заменить его 30р-100р. На год-два его точно хватит.

 

Еще дешевая, надежная и оооооочень долгоиграющая спортивная звонилка.

 

Panas A100

 

http://www.mobiset.ru/photo/panasonic/a100/panasonic_a100_759c.jpg

 

Очень компактная (7*4*1,5см), легко прячется в рукаве, под мышкой, где угодно :yes2: На вторичке за 100р можно взять. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...