Перейти к содержанию

приезд в РФ по случаю обменя паспорта


Гость makcext

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!

У меня к вам пара вопросов:

Проживаю за границей, из РФ уехал в 15 лет и чуть меньше года исполнилось 20 лет, знаю о том что надо менять паспорт (внутренний), вот решил летом приехать в РФ поменять. Приежал В РФ на месяц до исполнения 18 лет. в данный момент непрописан, но прописывался на короткий периюд до 18 лет. Единственное что помню в 9 классе проходил мед.обследование для воен.комата. Что ждать от воен.комата?, (ведь для обновления паспорта нужна прописка, а после прописки как я понял мои данные заносят в воен.комат ) и какие бумаги брать с собой чтоб доказать что учусь и выехать обратно если это нужно будет доказывать.

Никаких бумаг из воен.комата неприходило всвизи с тем что я непрописан.

Спасобо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей находитесь на ПМЖ? Если да, то на воинском учете вы стоять не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

У меня к вам пара вопросов:

Проживаю за границей, из РФ уехал в 15 лет и чуть меньше года исполнилось 20 лет, знаю о том что надо менять паспорт (внутренний), вот решил летом приехать в РФ поменять. Приежал В РФ на месяц до исполнения 18 лет. в данный момент непрописан, но прописывался на короткий периюд до 18 лет. Единственное что помню в 9 классе проходил мед.обследование для воен.комата. Что ждать от воен.комата?, (ведь для обновления паспорта нужна прописка, а после прописки как я понял мои данные заносят в воен.комат ) и какие бумаги брать с собой чтоб доказать что учусь и выехать обратно если это нужно будет доказывать.

Никаких бумаг из воен.комата неприходило всвизи с тем что я непрописан.

Спасобо.

 

я просто порожаюсь, когда читаю некоторые темы. в 9 Классе вы ни как не могли проходить освидетесьствование, так как вам было 14-15 лет. На учете тоже не стоите, даже не зарегестрированы. А паспорт внунренний вы можете вообще не менять, иметь его вы обязаны только проживая в россии. Загран паспорт есть, больгше ничего не надо. Такчто вообще можете не напрягатся, а если приедите, то только погостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...