Перейти к содержанию

Отсрочка на 2 недели


Гость Bakemono

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Возникла необходимость заиметь отсрочку на 14-16 дней без негативных последствий для дальнейшей службы. (Подробно: 1 июля заканчивается отсрочка - а весной (до 15) призываться не хочу. В планах пойти осенью).

Так вот, какой самый просто и без последствий (теоретический!!!) способ получить отсрочку ? (уж как воплотить этот способ - я придумаю)

:cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация )

идешь в поликлинику. покупаешь коньяк и 1000 р. и делаешь себе больничный с 30 по 15 июля )и желательно пропадаешь из дома, чтоб наверняка.... а потом сам в военкомат...типа вот болел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже вычеркнуть из этого списка коньяк и штуку рублей...просто не открываешь дверь, тупо не берешь повестку...и тупо на 15 дней пропадаешь...

больничный конечно очень хороший вариант...даже можно из дома не пропадать...потом спокойно в ОВК и все дела)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный вариант: коньяк + 1000 р = Больничный.

на халяву Вам только сапоги в армии выдают !

 

свалить из дома лучше) обьясню почему: что бы не связываться с военкоматом в эти 15 суток. вдруг приедут! оно тебе надо? или дверь не открывать! главное не попадаться им на глаза !

 

потом приходишь в военкомат, када призыв кончился...типа БРАЦЦЫ...как дже так..сегодня 16 число! как я мог опоздать..... включаешь защитника родины и спокойно бухаешь до 1 октября )))))

 

все просто как 2х2 ) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...