Перейти к содержанию

История болезни


Рекомендуемые сообщения

Закрытый застарелый перелом межмыщелкового возвышения левой большеберцовой кости с/с травма от 22.09.06,повторная травма 04.11.06

Поступил в МОДОХБ с диагнозом гемортроз левого коленного сустава

04.05.07 операция:Артроскопия,остеосинтез межмышелкового возвышения с передней крестообразной связкой лавсаном. ....До февраля 2009 года стоял на учёте в МОДОХБ в ноге находится фиксатор который виден на снимке,на 3 февраля была назначена операция но так как ему 5 февраля исполнилось 18 лет в операции отказали мотивируя что больница детская,было предложено дальнейшее наблюдение и лечение по месту жительства.В переводном эпикризе на ребёнка достигшего 18 лет рекомендовано наблюдение и лечение у ортопеда.Военкомат направил на обследование.Хирург играет на нервах или действительно мой сын годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вопрос лучше задать на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Фиксатор металлический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксотор беленький ,пластмассовый...но точно не знаю.Детский хирург сказал что с ним можно жить если не беспокоит..и ещё он держит край лавсана что бы тот не лохматился со временем...но это слова,может и там посмеялись,ведь когда человек не компетентен ему что угодно скажи во всё поверит..особенно когда дело касается единственного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я в 9 классе хотел поступить в кадетский корпус в СПБ всю едицинскую коммисию прошёл да вот когда был у окулиста случился завал зрение нужно было 1 и 0,8 а у меня 1 и 0,6, сейчас не знаю что делать предложили в гражданский вуз поступать да я не хочу только в арию собираюсь, хотелось бы служить хоть в каком звании главное быть военным и хоть где служить хоть в горячих точках мне всёровно. Скажите пожалуйста если я хочу быть контрактником то я смогу пройти службу в срочке. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я в 9 классе хотел поступить в кадетский корпус в СПБ всю едицинскую коммисию прошёл да вот когда был у окулиста случился завал зрение нужно было 1 и 0,8 а у меня 1 и 0,6, сейчас не знаю что делать предложили в гражданский вуз поступать да я не хочу только в арию собираюсь, хотелось бы служить хоть в каком звании главное быть военным и хоть где служить хоть в горячих точках мне всёровно. Скажите пожалуйста если я хочу быть контрактником то я смогу пройти службу в срочке. Заранее спасибо за ответ.

 

Сначала срочка потом контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрение не помешает чтобы взяли на срочную службу а потом на контракт

 

Да нет. В армии с этим не так строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а большая возможность попасть в ВВ МВД или ФПС , а если после срочки в контракт идти тоя не останусь рядовым как призывник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если у меня со здоровьем всё хорошо кроме зрения (1 и 0,6) то я к какой категории отношусь (Я думаю что к категории "А")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...