Перейти к содержанию

есть ли справки , которые освобождают 100% ?


Рекомендуемые сообщения

есть ли такие больницы, или мед.документы с которыми военкомат не отправляет на дообследование и вообще дает военник ????

 

недавно услышал такое - цитата "один знакомый делал томографию головного мозга, ему дали справку с круглой печатью с каким-то довольно серьезным заболеванием и он получил В сразу без дообследований и хождений по мукам"

 

или такую историю "один человек купил справку, пришел в военкомат , прошел медкомиссию, ему дали военник?"

 

это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть такие бумаги-это деньги. По ЦТ нашего города открыто сказали, что нет проблем купить ВБ. Интервью давал молодой человек, который в своё время задался целью не служить, правда он не показывал своего лица.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это не правда. Может быть история человека с МРТ и была,поскольку МРТ везде делают платно,может военкомат посчитал данные убедительные (или еще какие обстоятельства),либо тот человек просто проплатил заранее все вот и все.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это не правда. Может быть история человека с МРТ и была,поскольку МРТ везде делают платно,может военкомат посчитал данные убедительные (или еще какие обстоятельства),либо тот человек просто проплатил заранее все вот и все.

:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.....хреново все получается, простите за откровенность.. :yes2:

 

получается что все люди которые якобы делают справки и потом ты получаешь военник - это развод??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.....хреново все получается, простите за откровенность.. :yes2:

 

получается что все люди которые якобы делают справки и потом ты получаешь военник - это развод??????

Вам же ответил PUTINvolodyka, есть действительно заболевания которые можно выявить только при МРТ. Т.к. это достаточно затратная процедура, думаю что ВК на повторное (бесплатное для вас) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.....хреново все получается, простите за откровенность.. :yes2:

 

получается что все люди которые якобы делают справки и потом ты получаешь военник - это развод??????

 

Это может и не развод,а просто прекрытие,за проплаченный военник. вот и все.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения... =)

 

вы бы стали доверять людям, которые предлагают откосить по медицине в любом районе Питера за 90. 000

 

у меня просто вызывает подозрения, а знакомые говорят что вроде норм, но деньги немалые чтобы так рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. На ваш стах и риск. Никто гарантии вам все равно не даст. Я когда лежал в больничке там процентов 50 призывников лежало просто так для галочки - тоесть уже все заплачено,а условием было полежать в больнице от военкомата. Причем им не важно было даже что напишет врач. решать вам )) и вообще смотря кому платить,если там глав врач или какой председатель Пк то можно подумать,а если ктото в интернете вам предлагает или в желтой газетенке то это обман )))

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :yes2:

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...